Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочки



Декор предметов Декупаж Мозаика Шкатулочки Бумажные полосы Бусины Диски компьютерные Картон Клей Краска Кружево Материал бросовый Материал природный Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех жителей Страны мастеров! Давненько ничего не выставляла и вот решила. У всех правда всё новогоднее, а у меня не совсем. Нравятся мне шкатулочки, очень захотелось их исполнить в разных техниках. Шкатулки изготовлены из кусков бобины от линолеума. Приму любые комментарии)

Приветствую всех жителей Страны мастеров! Давненько ничего не выставляла и вот решила. У всех правда всё новогоднее, а у меня не совсем. Нравятся мне шкатулочки, очень захотелось их исполнить в разных техниках. Шкатулки изготовлены из кусков бобины от линолеума. Приму любые комментарии) (фото 1)

На этой шкатулке мои пробы в мозаике из компьютерного диска и в декорировании кружевом.

На этой шкатулке мои пробы в мозаике из компьютерного диска и в декорировании кружевом. (фото 2)
 
Шкатулочки (фото 3)

На этой шкатулке попробовала впервые технику декупаж и пейп-арт. Увидела свою ошибку - картон для крышки шкатулки надо было взять гладкий.

На этой шкатулке попробовала впервые технику декупаж и пейп-арт. Увидела свою ошибку - картон для крышки шкатулки надо было взять гладкий.  (фото 4)
 
Шкатулочки (фото 5)
 
Шкатулочки (фото 6)
 
Шкатулочки (фото 7)

Всех с наступающим Новым годом! 

Китик Марина

Милота!

Евгения Михайловна Кузякина

Спасибо, что заглянули!)

ТожеИрина

Красота)))))))))

Евгения Михайловна Кузякина

Спасибо!

Ольга Александровна

Красивые шкатулочки!

Евгения Михайловна Кузякина

Ольга Александровна, благодарю за внимание!