Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот на пружинке. ножи для вырубки.


 67 из 266 
Событие
Техника

Материалы и инструменты Скрапбукинг Новый год Аппликация Блокнот на пружинке ножи для вырубки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

И как всегда, в догонку делаю, не хватает. Как раз бумага новая с птичками красногрудыми. Они мне очень нравятся, птички! А на ст.метро «Библиотека им. Ленина» елка стоит, украшенная полусферами с снегирями, огромные такие полушары, светятся, красивые.

И как всегда, в догонку делаю, не хватает. Как раз бумага новая с птичками красногрудыми. Они мне очень нравятся, птички! А на ст.метро «Библиотека им. Ленина» елка стоит, украшенная полусферами с снегирями, огромные такие полушары, светятся, красивые. (фото 1)

Использовала вырубку на зимнюю тему, ленточку, розочку превратила в шишечку, покрасила ее, шнурочек с колокольчиком.

Использовала вырубку на зимнюю тему, ленточку, розочку превратила в шишечку, покрасила ее, шнурочек с колокольчиком. (фото 2)

Птичку и веточку выделила глосси. Снежок пустила везде.

Птичку и веточку выделила глосси. Снежок пустила везде. (фото 3)
 
Блокнот на пружинке. ножи для вырубки. (фото 4)
 
Блокнот на пружинке. ножи для вырубки. (фото 5)

Форзац и тисненные разделители.

Форзац и тисненные разделители. (фото 6)

Листочки розовые, очень уж люблю сочетание розового и коричневого.

Листочки розовые, очень уж люблю сочетание розового и коричневого. (фото 7)
 
Блокнот на пружинке. ножи для вырубки. (фото 8)

Спинка, совсем просто.

Спинка, совсем просто. (фото 9)

У нас солнышко! Делала блокнот когда еще не светало, а вот теперь светло и можно на окошке сфотографировать. И у меня новый коврик! Муж купил!!!

У нас солнышко! Делала блокнот когда еще не светало, а вот теперь светло и можно на окошке сфотографировать. И у меня новый коврик! Муж купил!!!  (фото 10)

Как приятно видеть работу при дневном, солнечном свете.

Как приятно видеть работу при дневном, солнечном свете. (фото 11)

И объем виден, и цвет не искажён.

И объем виден, и цвет не искажён. (фото 12)

Новые ножи, от нашего, российского производителя. Режут отлично! И красивые же! И цена не такая кусачая! Это радует! Надписи на кулинарную тему, надписи для блокнотов и ежедневников. И красивущие снежинка и решетка!

Новые ножи, от нашего, российского производителя. Режут отлично! И красивые же! И цена не такая кусачая! Это радует! Надписи на кулинарную тему, надписи для блокнотов и ежедневников. И красивущие снежинка и решетка! (фото 13)

Она когда проходит через тиснение, то края как бы подгибаются внутрь и такое ощущение, что вырубка уплотняется и становится выпуклая. Ну кто режет, тот знает, о чём я говорю.

Она когда проходит через тиснение, то края как бы подгибаются внутрь и такое ощущение, что вырубка уплотняется и становится выпуклая. Ну кто режет, тот знает, о чём я говорю. (фото 14)
 
Блокнот на пружинке. ножи для вырубки. (фото 15)

Можно рамку отдельно и надпись, а можно вместе как я на блокноте сделала.

Можно рамку отдельно и надпись, а можно вместе как я на блокноте сделала. (фото 16)

Тут ножи от« Марианн», у меня их много, это из последних. Кружочек, честно говоря ещё не распакован, а надпись ничего особенного, я как то думала что лучше будет.

Тут ножи от« Марианн», у меня их много, это из последних. Кружочек, честно говоря ещё не распакован, а надпись ничего особенного, я как то думала что лучше будет. (фото 17)

Тоже ножик, но очень специфический, кто занимается детскими работами, то что надо, очень мило получается. Купила, когда детская тема шла. Не очень нужен оказался. Но миленький! Правда что бы склеить туфельки, надо по трудиться!

Тоже ножик, но очень специфический, кто занимается детскими работами, то что надо, очень мило получается. Купила, когда детская тема шла. Не очень нужен оказался. Но миленький! Правда что бы склеить туфельки, надо по трудиться! (фото 18)
 
Блокнот на пружинке. ножи для вырубки. (фото 19)

Мороз и солнце, снега нет! Это парк у нас, его очень облагородили, для детей площадок спортивных и игровых много сделали, удобные лавочки через каждые двадцать метров дорожки, освещение, световые и водяные фонтаны. Правда зимой не очень из окна смотрится, тополя все обрезаны. А раньше было пристанище для распития. Ну и сейчас бывает ночью веселые компании, крушат все. Поэтому на днях видеокамеры повесили. Ну как зима без снега? Ветрено!

Мороз и солнце, снега нет! Это парк у нас, его очень облагородили, для детей площадок спортивных и игровых много сделали, удобные лавочки через каждые двадцать метров дорожки, освещение, световые и водяные фонтаны. Правда зимой не очень из окна смотрится, тополя все обрезаны. А раньше было пристанище для распития. Ну и сейчас бывает ночью веселые компании, крушат все. Поэтому на днях видеокамеры повесили. Ну как зима без снега? Ветрено! (фото 20)

С наступающим новым годом! Мы с Олей в воскресенье были на двух праздниках, в« Мемуарисе» на семейной вечеринке и в Кремль на елку, а потом гуляли по красивым, новогодним улицам Москвы. Эту проказницу мы взяли под елочкой в Мемуарисе, свой кладешь, другой подарок берешь. Но не знаешь, что. Все закрыто. У нее банан забираешь и обезьянка кричит и охает, пока не отдашь. Может кто узнает свой подарок? Нам он понравился! Спасибо!

С наступающим новым годом! Мы с Олей в воскресенье были на двух праздниках, в« Мемуарисе» на семейной вечеринке и в Кремль на елку, а потом гуляли по красивым, новогодним улицам Москвы. Эту проказницу мы взяли под елочкой в Мемуарисе,  свой кладешь, другой подарок берешь. Но не знаешь, что. Все закрыто. У нее банан забираешь и обезьянка кричит и охает, пока не отдашь. Может кто узнает свой подарок? Нам он понравился! Спасибо!  (фото 21)

Спасибо за внимание и просмотр, всем рада! С наступающими праздниками!

АлисаСелезнева

Класс! супер!Я тоже прикупила пару ножей от Скрапмэн, качество порадовало и цена тоже)

Акварель

Спасибо, Алиса!

lubasik

Олечка, любуюсь блокнотиком, он прелестный! Потрясающе красивое оформление, очень нравится! бравоПоздравляю с приобретением, понравились твои ножи, снежинка - красотка! А пинеточки какие класснючие! Обезьянка здоровская!супер!

Олечка, от всей души поздравляю тебя и твоих родных с наступающим  Новым Годом! Здоровья вам всем и всего самого доброго!

Акварель

Любушка, спасибо! Всегда радуюсь тебе, твоей дружбе. Любушка, тебя тоже и всю семью с праздниками наступающими поздравляю. Пусть в Новом году здоровье, счастье, тепло и любовь сопутствуют вам! И благосостояние тоже будет!  

Люканезлюка

Олечка , как здорово у тебя получается всё красиво оформить!!! С наступающими праздниками!!! Здоровья и всего хорошего !!!цветыжму руку

Акварель

Людочкв, спасибо большое! За пожелания и поздравления тоже огромное спасибо!

Natusya_march

Какой блокнот красивый,аккуратный, новогодний!!!бравоцветы

Акварель

Спасибо большое, я уж со счету сбилась, много сделала. Хочется чтоб подарочек был полезный! Я люблю когда пользуются, тем, что я сделала.

МилаяЛюдям62

Блокнот красавчик! И поздравляю с такими замечательными обновками-приобретениями! И с Новым годом!

Акварель

Спасибо, Людочка! Тебя и твою семью с Новым Годом и Рождеством!

МилаяЛюдям62

Спасибо.

Наталья Бурцева

Оленька, с праздником тебя и твоё семейство! У тебя тепло и душевно), люблю к тебе заходить)!

Акварель

Наташенька, тебя и твоих родных и близких с Новым Годом! С Рождеством! Пусть этот год будет для вас радостным и спокойным! Здоровья, счастья, благосостояния и всего того, о чем мечтается!

Наталья_79Д

Ольга, чудеснейший блокнот получился! С удовольствием порассматривала. Последнее время заинтересовалась скрапом не на шутку. Учусь у Анны Валерьевны на курсе "Уникальные открытки", да работы мастеров изучаю:) Думаю, что затянет...)

Акварель

Наталья, спасибо! Скрап, затягивает! Я вот как то больше по альбомам и блокнотам, упаковкам, открытки не так часто делаю, но всегда под человека, для которого предназначаются, больше для детей. Бывает ходим с дочкой на МК. Сейчас опять сажусь делать блокнотик, не хватило. А хотела птичек порисовать по вашему уроку.

Наталья_79Д

Ольга, не поняла - чего не хватило? И каких интересно птичек? Уже сегодняшних?

Акварель

Да, Наталья, хотела по вашему уроку порисовать снегириков, а пришлось вечером делать блокнотик еще, не всем хватило подарка. Я же блокнотов много изготовила, но как всегда выясняется, что надо еще парочку. А птичек мы сегодня нарисуем!

Наталья_79Д

Теперь поняла! А в рисовании желаю удачи! Даже не сомневаюсь, что отлично получится! Ольга, можно попросить называть меня на "ты", а-то я неловко себя чувствую:)))

Акварель

Наталья, тогда взаимно, будем на «ты»!

Наталья_79Д

жму руку

Hani

красота! очень миленькосупер!

Акварель

Спасибо, Катенька!

Ольга

Ольга, извините за наглость! Мне мои домашние подарили этот самый вырубной станок на ДР. Я в восторге! Теперь на все праздники проблема с подарками  решена! Вы пишите про наши ножи, если не секрет , где Вы их покупаете? спасибо заранее!

Акварель

Да где же наглость? Не заметила. Такой подарок классный вам сделали. Мечта многих! Да проблема с подарками решена на много праздников вперед:))))! И возникает еще одна проблема, хочется все больше и в магазинах все красивее и красивее появляются. Я тут считала на днях свое богатство, аж сама......мягко сказать удивилась......во накупила то. Я покупаю в read.ru  интернет магазин с хорошим ассортиментом, там еще и скидки бывают по мимо клиентских, в «Мемуарис» есть и такой магазин обычный и интернет-магазин, «Скрапдиковинки» - интернет магазин, «Леонардо», будете часто покупать во многих магазинах есть накопительные скидки или к праздникам каким. Не пркупайте такие ножи как например- «туфелька», я ее показала, красивая,  бесполезная, но если только в детской теме вы, постоянно. Посмотрите в работах мастеров какие самые ходовые ножи, какие вам нужны, сейчас хороший выбор есть. И подороже, и подешевле, хотя конечно все кусаются. И пластинами прозрачными запаситесь, это все таки расходники. Советую, купите пластину и коврик силиконовый для тиснения и металлический адаптер. Лучше все таки потратится, чем придумывать всякие приспособления, а потом лечить машинку. Опыт уже есть у меня с первой машиной.

Ольга

Оля, спасибо большое за такой подробный ответ! Коврик резиновый сын подарил на НГ, ну и папочки для тиснения. А для чего нужен металлический адаптер?А еще знаю магазин и интернет -магазин Hobbyboom. Это так , к слову!

Акварель

Всегда рада поделиться тем что знаю и могу. Металлический адаптер такая пластиночка размером с прозрачную, используется с некоторыми ножами, например Прима, они даже указывают что для очень ажурных ножей такой нужен. Легче прорубаются многочисленные ажурные дырочки. Подкладывают под бутерброд из пластин на платформу. Да и Хоббибум тоже, но я все таки люблю что бы скидочки были и еще люблю магазины реальные, потрогать, посмотреть и даже понюхать.....

Ольга

Оля, еще раз спасибо! Я новичок в этом деле, совет мастера очень нужен!

Акварель

Ольга!Спрашивайте, с удовольствием отвечу, расскажу!