Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Композиция "Летнее настроение"


Техника

Флористика искусственная Лепка Композиция "Летнее настроение" Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

И тут снова я со своей земляникой)))Уж простите меня.На радостях,что получила молд землянички(Олесин),налепила ее много и это еще не вся,но больше выкладывать не буду.Это подарочек второй девушке,учавствующей в флешмобе по обмену подарками(об этом я писала в предыдущей записи в блоге).Как раз выяснила,что ее любимое время года-лето.Надеюсь ей понравится)))

И тут снова я со своей земляникой)))Уж простите меня.На радостях,что получила молд землянички(Олесин),налепила ее много и это еще не вся,но больше выкладывать не буду.Это подарочек второй девушке,учавствующей в флешмобе по обмену подарками(об этом я писала в предыдущей записи в блоге).Как раз выяснила,что ее любимое время года-лето.Надеюсь ей понравится))) (фото 1)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 2)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 3)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 4)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 5)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 6)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 7)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 8)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 9)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 10)
 
Композиция "Летнее настроение" (фото 11)
Женя W.

Инна, а это совсем отпад! Хотя даже не знаю, если б из двух мне велели выбрать одну композицию, смогла ли бы я на чем-то остановиться или металась бы?) Земляничка прекрасная, спору нет, но вот станица, анемон, они прям живые же! 

Иннуль, как хорошо по твоим работам видео, что ты совершенствуешься. И букеты у тебя несколько изменились в стилистике. Осень мне нравится!))

Инна Голубева

Женечка,спасибо еще раз!А станицей ты мой морозник обозвала)))Правда это какой-то сложный морозник я в инете нашла(лепила по фото),потому,наверное,не похож.Или ты имела ввиду что-то другое? Я и сама сравнивала работы начала года(именно тогда и начала осваивать лепку)и сейчас.Сама удивляюсь и радуюсь:Расту,оказывается,хотя уже и взрослая девочка)))Но радуюсь,как ребенок!И еще:я вот пытаюсь выработать свой стиль,так чтоб уж совсем ни на кого не похожей не быть)))Не знаю,получается ли,со стороны виднее.

Женя W.

Не, Инн, мне с телефона не все видно, и морозник я тоже за анемон приняла, хотя, сейчас смотрю на серединку и понимаю, что не доглядела) Морозник похож! Просто сложнолепемтковых форм я не так много видела))

Статица, это фиолетовое) Или это тоже сухоцвет?)

А про рост, ты очень права! Я тоже сравниваю свои работы и как щенок восторгом захожусь), меняются!))) 

Инна Голубева

Жень,это фото морозника,по которому лепила.У меня,правда,отдаленненько получилась,ну пока так))А фиолетовые-сухоцветы.

Женя W.

Ну зря ты так, вовсе не отдаленно. Хорошо передала. Особенно тонировка хорошая. Умница. 

Сиреневый сухоцвет- статица. Хочу налепить его миллион миллиардов, чтоб в букеты тыкать, да все руки не доходят до мелочи)

Инна Голубева

Женечка,у тебя очень ободряющие комментарии)))И знаешь ты названия цветочков(полагаю всех).Вообщем есть на кого равняться и к чему стремиться)))Спасибки тебе!

Женя W.

Я, Иннулик, работала в юности в цветочном магазине. Много выучила названий)), но не все)

Т.Г.Цветочная фантазия

Николай Михайлович,это вы -супер!Уникальный вы человек!Спасибо вам!

Валентина Володько

Инна!!!Земляничка аппетитная,морозник очень понравился!!!Красота!!!бравосупер!цветы

Инна Голубева

Валечка,спасибо за такой красивый отзыв!