Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние сладкие подарочки!!!


Материал

Упаковка подарка Новый год Рождество Бумагопластика Новогодние сладкие подарочки Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Как и все вокруг, мы тоже готовимся к Новому году и Рождеству! Вот такая шоколадница отправилась в подарок учителю танцев моей доченьки!

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Как и все вокруг, мы тоже готовимся к Новому году и Рождеству! Вот такая шоколадница отправилась в подарок учителю танцев моей доченьки! (фото 1)

Вид сбоку!

Вид сбоку! (фото 2)

А эту мышку делали с дочкой в подарочек на новогодний утренник моей крёстной доченьке!!! Мышка выполнена по МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/mouse_box.html?c=favorite

А эту мышку делали с дочкой в подарочек на новогодний утренник моей крёстной доченьке!!! Мышка выполнена по МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/mouse_box.html?c=favorite (фото 3)

Вид спереди получился не очень, так как вместо конфет положили яйцо киндер-сюрприз!!! Тем не менее подарочек очень понравился!

Вид спереди получился не очень, так как вместо конфет положили яйцо киндер-сюрприз!!! Тем не менее подарочек очень понравился! (фото 4)

Такие красотульки (пока ещё не заполнены) тоже отправяться в подарок тренерам по плаванию! Сделаны по мк Ольги Качуровской! Спасибо ей большое!

Такие красотульки (пока ещё не заполнены) тоже отправяться в подарок тренерам по плаванию! Сделаны по мк Ольги Качуровской! Спасибо ей большое! (фото 5)

А это добавилась ещё одна (беленький трафарет,остался после вырезания), дочка сказала эта будет моя коробочка и добавила свою ленточку и морозика — получилось неплохо!!!

А это добавилась ещё одна (беленький трафарет,остался после вырезания), дочка сказала эта будет моя коробочка и добавила свою ленточку и морозика — получилось неплохо!!! (фото 6)

Удачи Всем, вдохновения и приятных хлопот в ожидании Нового года и Рождества!!!

светлана кареглазка

Спасибо большое!