Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои кофейные повторюшки


 3 из 12 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Мои кофейные повторюшки Кофе Краска Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, всем кто заглянул на мою страничку. Наконец-то дошли руки, чтобы выложить мои новогодние кофейные повторюшки - https://stranamasterov.ru/node/923312?c=favorite - увидела этих обезьянок и влюбилась в них. МК https://stranamasterov.ru/node/593391?c=favorite Решила повторить... конечно так мастерски сделать не получилось.. но всем понравились такие сувенирчики)

Добрый день, всем кто заглянул на мою страничку. Наконец-то дошли руки, чтобы выложить мои новогодние кофейные повторюшки -  https://stranamasterov.ru/node/923312?c=favorite  - увидела этих обезьянок и влюбилась в них. МК https://stranamasterov.ru/node/593391?c=favorite  Решила повторить... конечно так мастерски сделать не получилось.. но всем понравились такие сувенирчики) (фото 1)

Сделала сначала одну партию - не успела даже оглянуться как все разобрали родственники на подарки ... а я даже не сфотографировала их - успела только вот этих и запечатлеть.

Сделала сначала одну партию - не успела даже оглянуться как все разобрали родственники на подарки ... а я даже не сфотографировала их - успела только вот этих и запечатлеть. (фото 2)

и вот этот из первой партии)))) Первая партия - получились немного темненькие и зажаренные - много корицы добавила и мало клея наверное. Но все равно очень милые.

и вот этот из первой партии)))) Первая партия - получились немного темненькие и зажаренные - много корицы добавила и мало клея наверное. Но все равно очень милые. (фото 3)

А вот из новой партии - немного посветлее)

А вот из новой партии - немного посветлее) (фото 4)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 5)

и вид со спинки)

и вид со спинки) (фото 6)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 7)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 8)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 9)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 10)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 11)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 12)

А этих делала по другому шаблону...

А этих делала по другому шаблону...  (фото 13)

и поближе каждую из них

и поближе каждую из них (фото 14)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 15)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 16)
 
Мои кофейные повторюшки (фото 17)

Ну вот как то так и получились. Прошу прощение за фото - получилось только вечером сфотографировать. Уже сейчас ни одной обезьянки не осталось - все раздарили))))

Надеюсь вам понравились мои кофейные обезьянки.

С наступающим Новым 2016 Годом!!!

 

Слонопотам-Очумелец

супер!

Shmotka

Спасибо!