Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние поделки (ёлочки, ананасы и дама в корсете)


 4 из 12 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодние поделки ёлочки ананасы и дама в корсете Бумага Бумага гофрированная Кружево Ленты Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, всем кто заглянул на мою страничку! Меня тоже не миновала новогодняя лихорадка, и уже не первую неделю занимаюсь изготовлением подарков. Поделки то делаю, а вот нормально сфотографировать получается не всегда. То света мало, то времени не хватает))) Но тут наконец-то урвала минутку сфоткала и теперь есть чем похвастаться)))

Доброго времени суток, всем кто заглянул на мою страничку! Меня тоже не миновала новогодняя лихорадка, и уже не первую неделю занимаюсь изготовлением подарков. Поделки то делаю, а вот нормально сфотографировать получается не всегда. То света мало, то времени не хватает))) Но тут наконец-то урвала минутку сфоткала и теперь есть чем похвастаться))) (фото 1)

Мне очень понравился МК Анастасии Русиновой https://stranamasterov.ru/node/980443?c=favorite и я решила повторить. Вот что из этого получилось)

Мне очень понравился МК Анастасии Русиновой https://stranamasterov.ru/node/980443?c=favorite  и я решила повторить. Вот что из этого получилось) (фото 2)

Вот уже бутылка побольше... Прошу прощение за интерьер - самое светлое место оказалось на балконе)

Вот уже бутылка побольше... Прошу прощение за интерьер - самое светлое место оказалось на балконе) (фото 3)
 
Новогодние поделки (ёлочки, ананасы и дама в корсете) (фото 4)

А вот бантик поближе - его делала по МК Ксении https://stranamasterov.ru/node/978525?c=favorite

А вот бантик поближе - его делала по МК Ксении https://stranamasterov.ru/node/978525?c=favorite   (фото 5)

А это моя красавица Ёлка из ниток, фоткала вечером, перед упаковкой и утром она уже отправилась на подарок)
МК по ёлочкам просмотрела много - основывалась на МК Кариоки https://stranamasterov.ru/node/982989?c=favorite а ножки по МК https://stranamasterov.ru/node/975783 - но так как гипса дома не водится, а покупать было некогда, решила использовать детский пластилин. Ботиночки получились тяжеленькими, так что ёлочка стоит и не падает.

А это моя красавица Ёлка из ниток, фоткала вечером, перед упаковкой и утром она уже отправилась на подарок)
МК по ёлочкам просмотрела много - основывалась на МК Кариоки https://stranamasterov.ru/node/982989?c=favorite а ножки по МК https://stranamasterov.ru/node/975783 - но так как гипса дома не водится, а покупать было некогда, решила использовать детский пластилин. Ботиночки получились тяжеленькими, так что ёлочка стоит и не падает. (фото 6)
 
Новогодние поделки (ёлочки, ананасы и дама в корсете) (фото 7)
 
Новогодние поделки (ёлочки, ананасы и дама в корсете) (фото 8)

а вот и праздничный ананас)
МК https://stranamasterov.ru/node/663796 и https://stranamasterov.ru/node/286671
Искала все флористическую ленту для листочков - но так и не нашла, пришлось делать из гофры - вроде получилось

а вот и праздничный ананас) 
МК https://stranamasterov.ru/node/663796 и https://stranamasterov.ru/node/286671   
Искала все флористическую ленту для листочков - но так и не нашла, пришлось делать из гофры - вроде получилось (фото 9)

А этот ананас уже был подарен на НГ - моя первая попытка)))

А этот ананас уже был подарен на НГ - моя первая попытка))) (фото 10)

Давно облизывалась на Дам в корсете, но все что-то останавливало, а тут решила все же на НГ подарить другу - и вот такая снегурочка получилась))))
Хотела вот такую снегурку - но поняла, что пока не осилю https://stranamasterov.ru/node/843611?c=favorite, поэтому опираясь на МК Я Манюня https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite и Евгении https://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite сделала свою снегурочку. Единственное что делала из тонкого пенопласта - пришлось вырезать аж 4 слоя, и шар у меня был всего 9 см, поэтому бюст Снегурочки получился не такой внушительный как у других мастериц))))

Давно облизывалась на Дам в корсете, но все что-то останавливало, а тут решила все же на НГ подарить другу - и вот такая снегурочка получилась))))  
Хотела вот такую снегурку - но поняла, что пока не осилю https://stranamasterov.ru/node/843611?c=favorite, поэтому опираясь на МК Я Манюня https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite и Евгении https://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite сделала свою снегурочку. Единственное что делала из тонкого пенопласта - пришлось вырезать аж 4 слоя, и шар у меня был всего 9 см, поэтому бюст Снегурочки получился не такой внушительный как у других мастериц))))  (фото 11)
 
Новогодние поделки (ёлочки, ананасы и дама в корсете) (фото 12)

вид спинки

вид спинки (фото 13)

Вот такие подарки получились... хотя еще в процессе много всего - постараюсь еще до Нового Года порадовать себя и Вас новыми фото. 

Спасибо что заглянули на мою страничку, надеюсь Вам понравилось))))

P.S. С наступающим Вас Новым 2016 годом!!!! Пусть огненная обезьянка принесет много новых идей и будет возможность их все осуществить)))))

Доброжелатель

супер!

Shmotka

Спасибо)