Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мешочно-подарочное


 16 из 370 

Поделка изделие Новый год Вышивка крестом Вязание крючком Вязание спицами Шитьё Мешочно-подарочное Бумага Бусины Канва Картон Клей Краска Ленты Нитки Пряжа Ткань

Поделиться:

Долгожданный Новый год мы встречаем вместе,
Будет дружный хоровод, и стишки, и песни.
Пусть на ёлке огоньки загорятся ярко,
И на праздник Дед Мороз принесет подарки!

Долгожданный Новый год мы встречаем вместе,
Будет дружный хоровод, и стишки, и песни.
Пусть на ёлке огоньки загорятся ярко,
И на праздник Дед Мороз принесет подарки! (фото 1)

Как и говорила ранее, что работала Снегуркой (или обезьянкой) еще и готовила, готовила еще и еще подарки, которые долетели до девушек из СтраныМам. И надеюсь порадовали их! :-)

Как и говорила ранее, что работала Снегуркой (или обезьянкой) еще и готовила, готовила еще и еще подарки, которые долетели до девушек из СтраныМам. И надеюсь порадовали их! :-) (фото 2)

Этот подарочек улетел в Казахстан для Лены. Такой лавандовый ангел - и цвет лаванды, и аромат лаванды...

Этот подарочек улетел в Казахстан для Лены. Такой лавандовый ангел - и цвет лаванды, и аромат лаванды... (фото 3)

А как же без елочки?! Связала елочку, которую одела в шапочку и валенок, чтоб было ей тепло: "Мороз снежком укутывал - Смотри не замерзай!" :-)))

А как же без елочки?! Связала елочку, которую одела в шапочку и валенок, чтоб было ей тепло: "Мороз снежком укутывал - Смотри не замерзай!" :-))) (фото 4)

И вот они - мешочки упаковочные, с подарками! Кстати, большой мешочек - это сюрпризный мешочек в подарок по обменнику "Новогодний мешочек под елочку 5" (http://www.stranamam.ru/post/10607764/)

И вот они - мешочки упаковочные, с подарками! Кстати, большой мешочек - это сюрпризный мешочек в подарок по обменнику "Новогодний мешочек под елочку 5" (http://www.stranamam.ru/post/10607764/) (фото 5)

Углядела где-то в просторах инета схемку, вышила на равномерке от ZWEIGART, взяла ткань для пэчворка и сшила мешочек для подарка. Все очень просто!

Углядела где-то в просторах инета схемку, вышила на равномерке от ZWEIGART, взяла ткань для пэчворка и сшила мешочек для подарка. Все очень просто! (фото 6)

А эти мешочки сшиты из льяной ткани и с намеком на лосяшей. Ведь у Санта Клауса лосяши столько подарков в санях везут...

А эти мешочки сшиты из льяной ткани и с намеком на лосяшей. Ведь у Санта Клауса лосяши столько подарков в санях везут... (фото 7)

К подаркам приложила поздравительные открытки...

К подаркам приложила поздравительные открытки... (фото 8)

Открытки собирала из того, что есть у моего хомяка в закромах - картон, цитрус, орешки, снежинки, бумажка разная...

Открытки собирала из того, что есть у моего хомяка в закромах - картон, цитрус, орешки, снежинки, бумажка разная... (фото 9)

Вот оно такое подарочное, мешочковое, упаковочное, поздравительное, сюрпризное... Всем приятных сюрпризов!!!

Вот оно такое подарочное, мешочковое, упаковочное, поздравительное, сюрпризное... Всем приятных сюрпризов!!! (фото 10)

С работами хотелось бы принять участие в задании "№ 26 "Новогоднее настроение" (http://creative-world-scrappers.blogspot.ru/2015/12/26.html) от блога "Creative-world"

Glori4ka

Наташенька, какое же все всегда у Вас красивое!!!! Елочка и ангелочки лавандовые прелесные, а мешочки лосяши просто очаровали ангел С наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть и Вам в эти праздники достанется море мешочков с подарками!

Tujh07

Спасибо большое, Галочка! Спасибо за отзыв, за пожелания!!! благодарю Тоже уж мешочки под елочкой меня мои ждут подмигиваю

Lesya13

Отличные работы!

Tujh07

Леся, благодарю за отзыв!!! благодарю