Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котовасия и счастье!


 17 из 370 

Поделка изделие Вышивка крестом Шитьё Котовасия и счастье Канва Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом где был - и нет кота.
/Алла Шарапова/

Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом где был - и нет кота.
/Алла Шарапова/ (фото 1)

Уже совсем близок праздник Нового года!!! И как это сейчас в рекламе: "К взрослым дедушка Мороз не приходит..." - так у нас Снегурочки тут приходят в "СтранеМам"! Участвовала я в обменнике "Веселая обезьянка" (http://www.stranamam.ru/post/10282649/) - и я уже получила свой подарочек, и мой получили тоже. Поэтому раскрываю карты и показываю то, что я наготовила как Снегурка, или обезьянка...

Уже совсем близок праздник Нового года!!! И как это сейчас в рекламе: "К взрослым дедушка Мороз не приходит..." - так у нас Снегурочки тут приходят в "СтранеМам"! Участвовала я в обменнике "Веселая обезьянка" (http://www.stranamam.ru/post/10282649/) - и я уже получила свой подарочек, и мой получили тоже. Поэтому раскрываю карты и показываю то, что я наготовила как Снегурка, или обезьянка...  (фото 2)

Ко всему прочему этот набор "Счастье мое" от Алисы пришел ко мне в подарок - я его вышила, сшила клубочницу и подарила как одно из желаний (по правилам совместника) девушке Лене. Неправда ли, что кот и клубок как одно целое? Вот такая котовасия счастливая!

Ко всему прочему этот набор "Счастье мое" от Алисы пришел ко мне в подарок - я его вышила, сшила клубочницу и подарила как одно из желаний (по правилам совместника) девушке Лене. Неправда ли, что кот и клубок как одно целое? Вот такая котовасия счастливая!  (фото 3)

Традиционно этапы моего процесса - с работой еще участвовала в совместнике "Магия кошек" (http://www.stranamam.ru/post/10358934/)

Традиционно этапы моего процесса - с работой еще участвовала в совместнике "Магия кошек" (http://www.stranamam.ru/post/10358934/)  (фото 4)

За цветочек отдельное спасибо Татьяне (http://www.liveinternet.ru/users/aunt_owl/profile/)!!! Она так умело и мастерски применяет вышивку в своих работах - косметички, подушки, мешочки, картины и многое-многое другое...

За цветочек отдельное спасибо Татьяне (http://www.liveinternet.ru/users/aunt_owl/profile/)!!! Она так умело и мастерски применяет вышивку в своих работах - косметички, подушки, мешочки, картины и многое-многое другое...  (фото 5)

Итак, вышито по оригинальному дизайну "Счастье мое!" от Алисы: 16х15 см; 14 цветов мулине; канва Аида14

Итак, вышито по оригинальному дизайну "Счастье мое!" от Алисы: 16х15 см; 14 цветов мулине; канва Аида14
 (фото 6)
Татусик.45

Отлично и стишок милый.

Tujh07

Татьяна, благодарю за отзыв!!! благодарю

Белявцева Инна

Какая красота!!!! Молодец!!!! Я тоже люблю котов, у меня их 2.браво

Tujh07

Инна, спасибо большое!!! благодарю У нас летом одна кошка завелась подмигиваю

pompon

шикарный,красивый и полезный мешочек с симпатягами котами!Хорошая из Вас Снегурка получилась!

Tujh07

Огромное спасибо, Лена!!! благодарю С наступающим!!! ура!

Lesya13

Tujh07

Леся, спасибо большое! Спасибо!!! С наступающим!!! благодарю