Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние поделочки!!!


 90 из 126 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Декупаж Плетение Новогодние поделочки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!вот и налепились мои поделочки и украшалочки.Потрудилась я на славу...Ну если учесть Деда мороза и Снегурочку и колокольчики из березовых веток и елочка из ниток травка... В общем сплошное эстетическое удовлетворение))))Да...Как и обещала....Обои переклеила.Теперь они будут фоном для поделок....Мне они понравились простотой и уютом...А еще их не жалко, если их разбомбит мой полуторогодовалый зайчик.Кстати...это его ушки))))Правда он их отказывается одевать((((Все равн постараюсь в них пофоткать....Рекорд, кстати.Сегодня они на нем удержались аж 14 секунд)))))Ободок тоже делала сама.Если нужно, выложу МК.Хочу такие оленьи рожки слепить))))

Всем привет!вот и налепились мои поделочки и украшалочки.Потрудилась я на славу...Ну если учесть Деда мороза и Снегурочку и колокольчики из березовых веток и елочка из ниток травка... В общем сплошное эстетическое удовлетворение))))Да...Как и обещала....Обои переклеила.Теперь они будут фоном для поделок....Мне они понравились простотой и уютом...А еще их не жалко, если их разбомбит мой полуторогодовалый зайчик.Кстати...это его ушки))))Правда он их отказывается одевать((((Все равн постараюсь в них пофоткать....Рекорд, кстати.Сегодня они на нем удержались аж 14 секунд)))))Ободок тоже делала сама.Если нужно, выложу МК.Хочу такие оленьи рожки слепить)))) (фото 1)

Мягенькие...

Мягенькие... (фото 2)

А это украшалочки из СД дисков старых.Они так красиво смотрятся вживую....Блестят очень.Картинки-вырезки из салфеточек.Каемочка-нитки травка с рюлексом золоистая))))

А это украшалочки из СД дисков старых.Они так красиво смотрятся вживую....Блестят очень.Картинки-вырезки из салфеточек.Каемочка-нитки травка с рюлексом золоистая)))) (фото 3)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 4)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 5)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 6)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 7)

Кучка)))А в кучке 8 штучков

Кучка)))А в кучке 8 штучков (фото 8)

Елка из травки.Просто из большого картона вырезала елку и обклеилаРост 90 см.Тоже классная.Наш зайчик громит елки в магазинах.Дома решили не рисковать....Эта будет висеть высоко на стене и мило мигать лампочками))))Что зайчика очень-очень радует.

Елка из травки.Просто из большого картона вырезала елку и обклеилаРост 90 см.Тоже классная.Наш зайчик громит елки в магазинах.Дома решили не рисковать....Эта будет висеть высоко на стене и мило мигать лампочками))))Что зайчика очень-очень радует. (фото 9)

Туба из двух слоев акварельной бумаги, обклеенная салфеткой и ленточкой с краев.Без донышек.И шишка декоративная из лампочки.Тоже вырезаны фрагменты той же салфетки, украшены иск.снегом (на пва сыпала соль с блестками), нитками травка и зеленушками.

Туба из двух слоев акварельной бумаги, обклеенная салфеткой и ленточкой с краев.Без донышек.И шишка декоративная из лампочки.Тоже вырезаны фрагменты той же салфетки, украшены иск.снегом (на пва сыпала соль с блестками), нитками травка и зеленушками. (фото 10)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 11)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 12)

Мой любимый рукав для запекания...Наклеила на края двусторнним прозрачным скотчем дыркольное кружево и связала все конфетой...Внутри тоже конфеты и моя хенд-мейд шишка000

Мой любимый рукав для запекания...Наклеила на края двусторнним прозрачным скотчем дыркольное кружево и связала все конфетой...Внутри тоже конфеты и моя хенд-мейд шишка000 (фото 13)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 14)

Зайчик...Мой дрогой вдохновитель и испытатель на прочность всех моих поделок...Кстати, очень нужный человек!!!!Спасибо, что зашли в гости!Всех с наступающим Новым годом!!!!Здоровья, счастья и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Зайчик...Мой дрогой вдохновитель и испытатель на прочность всех моих поделок...Кстати, очень нужный человек!!!!Спасибо, что зашли в гости!Всех с наступающим Новым годом!!!!Здоровья, счастья и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!! (фото 15)

Звездочка из трубочек газетных.Я таких 3 сделала.

Звездочка из трубочек газетных.Я таких 3 сделала. (фото 16)

Ну, елочка....Погоди!!!!

Ну, елочка....Погоди!!!! (фото 17)
 
Новогодние поделочки!!! (фото 18)
GolchikovaGV

Очень все понравилось!!! Да, думаю диски в живую смотрятся намного лучше. Я тоже часто страдаю, что фотоаппарат не хочет показать истинную красоту. 

Kevin_Vernalu

Спасибо большое за комментарий!Я только увидела.Да с фотографированием у меня напряг.нужно потренироваться...