Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сани Деда Мороза (повторюшка)


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Сани Деда Мороза повторюшка Бумага Картон Фольга

В избранных: 2

Поделиться:

К концу года мы что-то совсем разболтались. Все планы как-то будто сами собой расстраиваются и делать приходится много и сразу, и быстро. Времени на то, что хочется, почти и не остается(((

НО!

Совсем уж ничего не смастерить к праздникам мы не могли. Увидели в Лучших МК недели (48/49 2015) замечательные саночки. Алина сказала: "Сделаем!" И пришлось делать)) Вот, что у нас вышло.

К концу года мы что-то совсем разболтались. Все планы как-то будто сами собой расстраиваются и делать приходится много и сразу, и быстро. Времени на то, что хочется, почти и не остается((( 

НО!

Совсем уж ничего не смастерить к праздникам мы не могли. Увидели в Лучших МК недели (48/49 2015) замечательные саночки. Алина сказала: "Сделаем!" И пришлось делать)) Вот, что у нас вышло. (фото 1)

Внешнюю сторону саней обклевали оберточной бумагой. Полозья (торцы) - фольгой. Украшали элементами конфетти и декоративным шнуром.

Внешнюю сторону саней обклевали оберточной бумагой. Полозья (торцы) - фольгой. Украшали элементами конфетти и декоративным шнуром. (фото 2)

Наши санки задумывались для Деда Мороза, поэтому дополнили их мешком с подарками. Перекладину, как в МК не делали, потому что предполагалось посадить в сани конкретного Деда Мороза (покупного). Но оказалось, что тот Дед Мороз повредился во время хранения(( Решили оставить так. Будто Дед Мороз на минутку оставил свои волшебные сани, чтобы положить под чью-то елку очередной подарок))

Наши санки задумывались для Деда Мороза, поэтому дополнили их мешком с подарками. Перекладину, как в МК не делали, потому что предполагалось посадить в сани конкретного Деда Мороза (покупного). Но оказалось, что тот Дед Мороз повредился во время хранения(( Решили оставить так. Будто Дед Мороз на минутку оставил свои волшебные сани, чтобы положить под чью-то елку очередной подарок)) (фото 3)

Вид сзади поближе.

Фотографий мало(( Хорошо, что успела хоть чуть-чуть пофотографировать прежде, чем Алина забрала поделку в садик))

Вид сзади поближе.

Фотографий мало(( Хорошо, что успела хоть чуть-чуть пофотографировать прежде, чем Алина забрала поделку в садик)) (фото 4)

Огромное СПАСИБО за чудесный, новогодний, волшебный Мастер-класс! благодарю

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! улыбаюсьура!

 

А пока - до свиданьица! привет

 

И спасибо, что заглянули! благодарю

Воробьёва Ксюша

Здоровские сани! Такие аккуратные и красивые получились! супер!

Элисон фон дер Ланд

Спасибо! цветы

Марина мама Алисы-Алины

Красивые!

Элисон фон дер Ланд

Спасибо! благодарю