Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Капюшон превращается...


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Капюшон превращается Бусины Клей Кожа Краска Перо

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем! Сегодня представляю мою первую работу с натуральной кожей. Лежал без дела одинокий черный капюшон без куртки, лежал - лежал лет десять и решил превратиться, белый свет посмотреть, себя показать... Судите сами, что из этого вышло.

Привет всем! Сегодня представляю мою первую работу с натуральной кожей.  Лежал без дела одинокий  черный капюшон без куртки,  лежал - лежал лет десять и решил превратиться, белый свет посмотреть, себя показать... Судите сами, что из этого вышло. (фото 1)

Браслетик:

Браслетик: (фото 2)

С одной стороны:

С одной стороны: (фото 3)

С другой стороны:

С другой стороны: (фото 4)

Элемент колье.

Элемент колье. (фото 5)

 Вырезанные лепестки сначала опалила над свечкой, покрасила коричневым акрилом, потом  прошлась  медью  и  золотом. И сборка -  перья ( не крашеные - такие от рождения курицы), шнурки с  бусинками, лепестки и  марблс.  Под ним приклеена  большая золотистая  пайетка. Застежку не делала, просто закрепила концы; как будущая хозяйка захочет - так и завяжет.   И назвала  я это " чудо в перьях" - "Осенний этюд". Буду рада, если работа приглянулась. Спасибо всем, кто зашел. С Новым годом!

Svetlana Herbinia

Какой симпатичненький тёплый комплектик!бравосупер! Так радует глаз, что его сразу хочется примерить! Очаровательно!цветы

Галина Маяковская

Спасибо большое. Приятно получить такой отзыв на первую работу.