Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гном - хранитель времени


Тип работы

Игрушка Вязание крючком Шитьё Гном - хранитель времени Клей Мех Пряжа Ткань

Поделиться:

Привет всем! У меня - новый персонаж - хранитель времени. Хранитель времени пришел из сказки А. Волкова "Семь подземных королей", обязанности его - соблюдение королями графика сна и правления. Сделан на проволочном каркасе, рост 28 см, из одежды снимается только жилетка.

Привет всем! У меня - новый  персонаж - хранитель времени.  Хранитель времени  пришел  из сказки А. Волкова "Семь  подземных королей", обязанности его - соблюдение королями  графика сна и правления.  Сделан на проволочном каркасе, рост 28 см, из одежды снимается только жилетка. (фото 1)

Сзади костюмчик выглядит так:

Сзади костюмчик выглядит так: (фото 2)

Борода меховая.

Борода меховая. (фото 3)

Обязательный атрибут хранителя - часы. Жилетка обшита крупным бисером, рубашка - тесьмой, пояс - тесьма с пайетками в цвет бархатного костюма.

Обязательный атрибут хранителя - часы. Жилетка обшита крупным бисером, рубашка - тесьмой, пояс - тесьма с пайетками в цвет бархатного костюма.  (фото 4)

И вот такая у нас обувь.

И вот такая у нас обувь. (фото 5)

Такой гном теперь поселился в доме. Спасибо всем, кто заглянул. Мне будет приятно узнать, что он вам понравился.

Брагина Жанна

Боже !ну какие у вас шикарные работы!!!превосходно!!!я еще у вас вернусь погулять!уж больно интересно и так душевно!и классноооооооооо!удачи!!!браво

Галина Маяковская

Спасибо большое. Гуляйте по моему "музею" (это так подруга называет мою комнату - там стеклянный стеллаж - уже весь забит!). Всегда рада пообщаться.

Брагина Жанна

Галочка  такую красоту в свет надо выводить!пусть народ раскупает!!!!ведь так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у вас ярмарки есть?или места для продажи таких работ ремесленников?я вот каждые выходные выхожу на ярмарку именно ремесленников)))) удачи вам Галочка огромной!!!и покупателей!!!!!цветы

Галина Маяковская

У нас бывают ярмарки, но у меня, к сожалению, нет здоровья на этот подвиг. По этой причине я и с работы ушла, зимой  выхожу редко, веду бухгалтерию  дома . Есть у меня и постоянные покупатели на всякую мелочь к праздникам. Сейчас  потихоньку налаживаю связи с продавцами рукоделия и везде раздаю визитки. К сожалению, у тех , кто хотел бы купить , не всегда есть средства, поэтому отдавала за половину настоящей  цены, чисто из любви к искусству .  Спасибо за пожелания и посмотрим, как дальше сложится. И  Вам удачи на ярмарках!

Брагина Жанна

здоровье это да!не дает возможности на многое.вы правы!знаю по себесмущаюськонечно хочется чтоб люди больше видели .!я раньше сдавала  в магазины.но там наценка сто проц сверху .покупают но долго стоит товар.так как у людей и так средств нет а тут еще такие наценки.вот и решила выходить сама.там я хоть вижу .хочу дорого отдам .хочу дешево))а хочу вообще подарю)))вот так мы все и живем!!!Галочка а вам здоровья сибирского!!!хорошего настроения!не вешать как говорится носа!все хорошо будет!а работы то у вас очень классные!и дай Бог чтоб продавались и радовали всех кому они попадут в руки!!!!удачи вам!и спасибочкиии огромноеее за пожелания!цветы