Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарчики



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарчики Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, Мастера и Мастерицы! С наступающим Новым годом! Всех благ, полета мыслей, творческого экстаза! Все хочу сотворить что-нибудь зимнее, а получается весна)) Видно с погодой с ума схожу)) (у нас +10)

Добрый день, Мастера и Мастерицы! С наступающим Новым годом! Всех благ, полета мыслей, творческого экстаза! Все хочу сотворить что-нибудь зимнее, а получается весна)) Видно с погодой с ума схожу)) (у нас +10) (фото 1)
 
Топиарчики (фото 2)
 
Топиарчики (фото 3)
 
Топиарчики (фото 4)
ле-нок

Какие хорошенькие:-) Такие миниатюрные:-) Понравилось сочетание цвета..Но выше всех похвал второй.Давно присматриваюсь на такие:-) с бусинками.супер!Подскажите-основа пенопластовый шарик,а  сверху на горячий клей  бусинки или лучше полубусины?И в один ли ряд они наклеены?Потрясающий топик.Такой изящный и нежный.....с ненавязчивым шиком:-) браво

Katerina_Fedorovskaya

Спасибо! Да, у меня основа - пенопластовый шарик и полубусины (были большеваты для такого шарика, поэтому пустоты заделаны бисером) наклеены на пистолет. Удачи Вам!