Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДАМА



Декор предметов Моделирование конструирование ДАМА Бумага гофрированная Материал оберточный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
ДАМА (фото 1)
 
ДАМА (фото 2)

РАбота правда не закончена. Еще буду добавлять конфет . Поэтому золота будет больше. Сначала планировалось цветы перемежать с органзовыми фунтиками. Но в процессе работы оказалось , что лучше чем листья ничего нет,Правда на шляпке органза придала легкость. НА фото не видно.

РАбота правда не закончена. Еще буду добавлять конфет . Поэтому золота будет больше. Сначала планировалось цветы перемежать с органзовыми фунтиками. Но в процессе работы оказалось , что лучше чем листья ничего нет,Правда на шляпке органза придала легкость. НА фото не видно.  (фото 3)
 
ДАМА (фото 4)

Здравствуйте, жители Страны. Попросили сделать подарок для Дамы на 55 лет. Не Женщины, а дамы. А дамы у меня все в шляпах.Думала,думала и надумала. Конечно, перелопатив предварительно ВСе что насобирала в закрома со всей Страны.Свит не очень люблю,из за того, что гофра быстро выгорает.На первый взгляд кажется , что работа не аккуратная. Но я специально не стала приглаживать веточки.Ведь в природе они растут хаотично. Просто тянутся к солнцу.Сначала задумала в красном цвете. По секрету скажу-дама знойная. НО гофры красной не оказалось . Да и букет мне этот по цвету очень понравился. Правда здесь три букета разных размеров, но в одной гамме. В жизни шикарно смотрится. Заказчицу(она поедет на День рождения к своей подруге) попросила купить что нить светлое , без этикеток. ТОгда гармоничнее будет смотреться. Позже добавлю фото при другом свете. 

СиМона 69

Очень красиво!бравоцветысупер!

Светлана_Иванова

красотка!