Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои рисунки 2


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои рисунки 2 Карандаш

Поделиться:

Привет тем, кто заглянул! Я, если честно, очень долго ничего не вылаживала. Но это не означает, что я забыла про страну мастеров! Просто у меня очень мало времени - я выпускаюсь из мызукальной школы, надо готовиться к прослушиванию и т. п. Но за это время я все же не забывала рисовать, потму что это мое хобби. Спросите, а как же я умудрялась рисовать, если у меня нет времени? Отвечаю - А на что, собственно говоря, школа? Не думайте, я учусь, но и рисую. Так сказать, совмещаю приятное с полезным...Этот рисунок называется "Разрушенный храм эльфов..."

Привет тем, кто заглянул! Я, если честно, очень долго ничего не вылаживала. Но это не означает, что я забыла про страну мастеров! Просто у меня очень мало времени - я выпускаюсь из мызукальной школы, надо готовиться к прослушиванию и т. п. Но за это время я все же не забывала рисовать, потму что это мое хобби. Спросите, а как же я умудрялась рисовать, если у меня нет времени? Отвечаю - А на что, собственно говоря, школа? Не думайте, я учусь, но и рисую. Так сказать, совмещаю приятное с полезным...Этот рисунок называется "Разрушенный храм эльфов..." (фото 1)

Простите за качество, немного смазано...Это - Оля Жукова. Она из серии "Даша и Ко" Екатерины Вильмонт. Я старалась рисовать по описанию..."У Оли были густые каштановые, с рыжинкой, стриженые волосы, бледное с веснушками лицо, большие карие глаза." Правда, веснушки на фото не видно, но они есть.

Простите за качество, немного смазано...Это - Оля Жукова. Она из серии "Даша и Ко" Екатерины Вильмонт. Я старалась рисовать по описанию..."У Оли были густые каштановые, с рыжинкой, стриженые волосы, бледное с веснушками лицо, большие карие глаза." Правда, веснушки на фото не видно, но они есть. (фото 2)

"На мосту"

"На мосту" (фото 3)

"Шелти" - это дочь рыцаря из книги "Джек Сумасшедший король", которая в конце стала королевой.

"Шелти" - это дочь рыцаря из книги "Джек Сумасшедший король", которая в конце стала королевой. (фото 4)

"Лесси"

"Лесси" (фото 5)

"Тигр"

"Тигр" (фото 6)

Из "Чародеек"

Из "Чародеек" (фото 7)

Тоже из "Чародеек"...

Тоже из "Чародеек"... (фото 8)

Названия пока нет...

Названия пока нет... (фото 9)

"Инфанта"

"Инфанта" (фото 10)

Комментируйте...

ЛизаК.

Отличные работы! Рисуй не на листочках из тетради, а на альбомных и можешь смело оформлять в рамки! Да еще и иллюстрации рисуешь - можно пробовать себя в каких-то журналах, а потом и дальше идти

♥Малиновка♥

Спасибо!

Николай Михайлович Беликов

цветыМолодец! Умелая рука! Только мой тебе совет, Оля: купи блок для рисования. А тетради в клетку и линейку используй по назначению.

♥Малиновка♥

Спасибо!

 

АлисаСелезнева

супер!

♥Малиновка♥

Спасибо.

Pugicorn

тоже люблю детективы Вильмонт) Рисунки классные!