Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обезьянки!


 23 из 87 
Событие

Поделка изделие Новый год Лепка Папье-маше Обезьянки Бумага Клей Краска Проволока Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Привет, друзья!!!! Уф.... Кажется, успела в последний вагон поезда под названием "Символ Нового года!" Наконец, разжилась своими обезьянками!!!! Всё никак не доходили до них руки... Ну всё таки, совесть замучила (вернее, муж достал... всё бу-бу-бу....бу-бу-бу... когда мне обезьянку сделаешь?))))))) Спасибо ему, драгоценному, добухтелся!!!!!!! Слепила по быстренькому эту сладкую парочку, без
лишних наворотов, а наряд в фотошопе подобрался - прямо идеально подошёл!!!! Надо будет, наверное, их ещё принарядить к празднику! Но может уже следующих! Вошла во вкус понравилось их лепить! Шкодины такие получились!!! Одна подвесочка на стенку - плоская, а второй (похож на мальчишку) сидит и ножёнками дрыгает!!!!!!

Привет, друзья!!!! Уф.... Кажется, успела в последний вагон поезда под названием "Символ Нового года!"  Наконец, разжилась своими  обезьянками!!!! Всё никак не доходили до них руки...  Ну всё таки, совесть замучила (вернее, муж достал... всё бу-бу-бу....бу-бу-бу... когда мне обезьянку сделаешь?))))))) Спасибо ему, драгоценному, добухтелся!!!!!!!  Слепила по быстренькому эту сладкую  парочку, без 
лишних наворотов,  а наряд в фотошопе подобрался - прямо идеально подошёл!!!! Надо будет, наверное, их ещё принарядить к празднику! Но может уже следующих! Вошла во вкус понравилось их лепить! Шкодины такие получились!!! Одна подвесочка на стенку - плоская, а второй (похож на мальчишку) сидит и ножёнками дрыгает!!!!!! (фото 1)

Вот так они любят поиграть!!!

Вот так они любят поиграть!!! (фото 2)

Хулиганистый вышел паренёк!!!

Хулиганистый вышел паренёк!!! (фото 3)
 
Обезьянки! (фото 4)

Здесь наряд примеряет!!!

Здесь наряд примеряет!!! (фото 5)

Это вторая обезьянка - подвеска!

Это вторая обезьянка - подвеска! (фото 6)

Побывала в руках у стилиста, понаряжалась! По-моему, не плохо!!!! Эх, что ж я им никакой наряд не придумала....((((

Побывала в руках у стилиста, понаряжалась! По-моему,  не плохо!!!! Эх, что ж я им никакой наряд не придумала....((((    (фото 7)
 
Обезьянки! (фото 8)
 
Обезьянки! (фото 9)

... разлеглись!!!!

... разлеглись!!!! (фото 10)

А это моя мартышка на Северный полюс попала , к пингвинам! Пингвинчиков покажу попозже (как только наберётся их побольше!)

А это моя мартышка на Северный полюс попала , к пингвинам! Пингвинчиков покажу попозже (как только наберётся их побольше!) (фото 11)

Всем спасибо за просмотр! С Наступающим Вас, мои дорогие!!!! Всего-всего самого наилучшего!!!! цветы

elena-nik

Наконец-то дождалась папьешку! Они такие прикольные и позитивные! Да еще и ручки-ножки двигаются! Какой их натуральный цвет: в серебре или золоте?

Таня5

Ни сребра, ни злата...ни-ни.... Цвет тёмно коричневый, чёрный, беж, белый.... один из под другого хихикает. Хотя  ты права, не мешало бы немного металика добавить.... но... не буду уже на них зависать, дальше пойду! Спасибо,Леночка за визит! Самая первая добежала! приветствую

Сергеенко Елена

Танюша..... Какие класснючие!!! Прикольнючие!!! и просто обаяшки!

Таня5

ОООО, Ленок!!!! приветствую Тыщу лет тебя не видала, дальше всех живём! смеюсь  Спасибочки тебе на добром слове!!!

Nola29

Очень милые и забавные Обезьянки получились!

Таня5

Спасибо, Оленька, приятно!!!! благодарю

Светлана Ямолкина

Работы - прелесть!Браво!!!

Таня5

Спасибо, Светик! Всегда радуешь своим вниманием! благодарю

Раиса Филатова

Танюша, прекрасные обезьянки! Прикольные!Очень понравились!

Таня5

Раечка, спасибо огромное! Мне очень приятно твоё внимание! благодарю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Танюша, классные позитивные обезьянки!!!!! И пингвин чудесный-будем ждать остальных!

Таня5

Лерочка, я очень рада! Спасибо тебе! цветы

Свет творчества

приветствуюТанюшка, прелесть -то какая! супер!бравобравоВот, ты счастливая, значит)) даУ тебя уже есть обезьянки, улыбаюсьа я все только думаюдумаю - лепить/не лепить)))цветыцветыцветы

Таня5

Хи-хи!!! Я тоже долго думала да собиралась - быстрее сделала!!! Сегодня уже по инерции  ещё 4 заготовки налепила - сушатся! Может ещё успею презентики к НГ налепить! Я, вообще, копуша нерасторопная всегда всё в последний момент делаю  в авральном режиме грустно. А теперь, да, счастливая, хорошо хоть двоих родила... нет - троих - одна ещё есть в предыдущем посте. Очень приятно видеть такой восторг!!!

LudmilaR

Супер!цветы

Таня5

Спасибо большое! благодарю

Боровинка

Красавчики какие шкодные! Браво, очень нравятся!

Таня5

Спасибо, Наташенька за твой визит и коммент!!!! С наступающим тебя!!!! благодарю

Боровинка

С наступающим ,Таня!

Ольга Александровна

Ух ты, какие хорошенькие! парочка замечательная! Сплошной позитивчик!браво

Таня5

Я рада, что парочка понравилась!!! Спасибо, Оленька !!!! благодарю

Анна Вятская

Танюш, а вот и я))все работы просто потрясающие - и совки твои умудренные опытом, и эти позитивчики)))просто меня совсем не стало..отхожу от творчества совсем - времени ни на что(((а ты большая-пребольшая молодчинка)))

 

Natallli333

Ой, прозевала твоих обезьянок. Танюш!!! Какая прЭлесть!!! Мордахи - позитивчики!!! Молодец супруг - сподвиг на подвигихихикает Очень понравились, а обыграно как!!! супер!

КукЛарики

Суперские!!!