Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зебра-подушка)))


 3 из 53 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Зебра-подушка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами вот такой зеброй-подушкой в машину. Увидела похожую зебру в сети и загорелось))) в высоту вместе с ушами и ногами примерно 40-42см.

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами вот такой зеброй-подушкой в машину. Увидела похожую зебру в сети и загорелось))) в высоту вместе с ушами и ногами примерно 40-42см. (фото 1)

Выкройки к ней не нашла, нарисовала по фото, но это и не сложно. Сшита из флиса для спортивной одежды. Просто потому, что именно этой ткани были все необходимые мне расцветки.

Выкройки к ней не нашла, нарисовала по фото, но это и не сложно. Сшита из флиса для спортивной одежды. Просто потому, что именно этой ткани были все необходимые мне расцветки. (фото 2)

Всем спасибо за внимание!

Olivia45

умничка!!!супер! отличная и аккуратная работа! бравоя тоже все смотрю на эту жирафу...смеюсь но пока не сподвиглась..думаю

ksyu62

Елена, спасибо, что похвалили! Надеюсь, Вы тоже воплотите этого зверя в жизнь))))

Наташа Скво

Замечательный РАДУЖНЫЙ зебр!!!!!!!!!!!супер!

ksyu62

Наталья, спасибо! Очень приятно)))

Alesmonida

Замечательный зебрик! Веселый такой!))))))))))браво

ksyu62

Ольга, я рада, что Вам понравился мой зверь)))))

Гурьева Наталья

Веселая подушечка!!! цветы

ksyu62

Да, делалась для мужчины, который много времени проводит за рулем, для поднятия настроения в дороге)))) спасибо за внимание)))