Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя "Снежная Звездочка"


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Ассамбляж Моя "Снежная Звездочка" Бисер Картон гофрированный Клей Краска Проволока

В избранных: 16

Поделиться:

Около месяца назад искала интересный МК по созданию цветов из бумаги и случайно нашла МК Аниты Носовой "Рождественская звезда своими руками". Тогда, я прошла мимо полагая, что для ее создания понадобиться что-нибудь этакое (например, вырубка оленя). Но натолкнувшись на той неделе опять на МК мне стало интересно и я решила его прочесть. Это волшебство, не иначе, но у меня совершенно случайно нашлось все необходимое либо его эквивалент. Единственное, что пришлось докупать - бубенчик)))

Около месяца назад искала интересный МК по созданию цветов из бумаги и случайно нашла МК Аниты Носовой "Рождественская звезда своими руками". Тогда, я прошла мимо полагая, что для ее создания понадобиться что-нибудь этакое (например, вырубка оленя). Но натолкнувшись на той неделе опять на МК мне стало интересно и я решила его прочесть. Это волшебство, не иначе, но у меня совершенно случайно нашлось все необходимое либо его эквивалент. Единственное, что пришлось докупать - бубенчик))) (фото 1)

Даже нашелся кусочек мешковины, но он оказался слишком плотным для бантика и не желал принимать нужную форму)))

Даже нашелся кусочек мешковины, но он оказался слишком плотным для бантика и не желал принимать нужную форму))) (фото 2)

Березовые ветки заменила самодельными веточками из проволоки и бисера, т.к. считаю кощунством латать ветки у дерева!!!

Березовые ветки заменила самодельными веточками из проволоки и бисера, т.к. считаю кощунством латать ветки у дерева!!! (фото 3)
 
Моя "Снежная Звездочка" (фото 4)

Звездочка - моя первая и скорее всего единственная новогодняя работа в этом году. И первая работа в технике скрапбукинг.......

Звездочка - моя первая и скорее всего единственная новогодняя работа в этом году. И первая работа в технике скрапбукинг.......  (фото 5)

Ну вот и все!!! А еще хочу пожелаю всем, всем, всем: настоящей снежной зимы подмигиваю

Наталия_Д

Красиво и очень снежно!

Спасибо за пожелания - снежка и морозца уже оч хоца!

ПроБелка

Чудесная звёздочка! Стильная!браво

LiliaKor

Новым годом запахло!

Очень нежно.

Люканезлюка

Супер!!! Оч понравилась звезда!!!

ГалинкаВ

Очень красиво! 

Мокси Оксана

Очень красиво!А ссылочкой МК не поделитесь?

АлисаСелезнева

супер!