Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

спасибо за игру!


Техника

Декор предметов Декупаж спасибо за игру Бутылки стеклянные Дерево Краска

В избранных: 16

Поделиться:

феечкам салют))))
я скоренько, как обычно. растекаться мыслию по древу особо не стану.
1. спасибо Людочке, Юлечке и Ритуле-Ритатуле. спасибо за праздник!!!! спасибо за настроение, за позитив!!! спасибо за труд!!!
благодаря этой игре-конкурсу лично я здорово отвлеклась от забот-проблем и развлеклась))))
а еще я удивилась, что за мои работы голосовали (!) не ожидала. а на одну работу наголосовали на цельный диплом :) спасибо всем-всем ))))
2. а теперь покажу чего я собственно наваяла на конкурс.
Ночник "Зимняя улочка". рисовала акрилом. объем - контуры. снег - тонированная шпатлевка. рисовала с салфетки "Зимняя улочка". может кому пригодится :)
да, в качестве подсветки использовала гирлянду. бутылка от нее греется, поэтому осторожнее. нужно заменить на светодиод. видела на ибей пробку для бутылок с лампочкой внутри. короче, для таких ночников. там аккумулятор в виде пробки. стоит копейки. закажу. на целый город ночников. для конкурса фоткала работы на белом фоне, чтоб никто не догадался. а вот результат новой фотосессии.

феечкам салют)))) 
я скоренько, как обычно. растекаться мыслию по древу особо не стану. 
1. спасибо Людочке, Юлечке и Ритуле-Ритатуле. спасибо за праздник!!!! спасибо за настроение, за позитив!!! спасибо за труд!!!
благодаря этой игре-конкурсу лично я здорово отвлеклась от забот-проблем и развлеклась))))
а еще я удивилась, что за мои работы голосовали (!) не ожидала. а на одну работу наголосовали на цельный диплом :)  спасибо всем-всем ))))
2. а теперь покажу чего я собственно наваяла на конкурс. 
Ночник "Зимняя улочка". рисовала акрилом. объем - контуры. снег - тонированная шпатлевка. рисовала с салфетки "Зимняя улочка". может кому пригодится :)
да, в качестве подсветки использовала гирлянду. бутылка от нее греется, поэтому осторожнее. нужно заменить на светодиод. видела на ибей пробку для бутылок с лампочкой внутри. короче, для таких ночников. там аккумулятор в виде пробки. стоит копейки. закажу. на целый город ночников. для конкурса фоткала работы на белом фоне, чтоб никто не догадался. а вот результат новой фотосессии. (фото 1)
 
спасибо за игру! (фото 2)
 
спасибо за игру! (фото 3)
 
спасибо за игру! (фото 4)
 
спасибо за игру! (фото 5)
 
спасибо за игру! (фото 6)

вторая моя работа - чайный домик. назвала его "Домик для Лены". чай в пакетиках я не пью. но домик очень хотелось. будет просто стоять на полочке :) радовать меня, напоминать о конкурсе.

вторая моя работа - чайный домик. назвала его "Домик для Лены". чай в пакетиках я не пью. но домик очень хотелось. будет просто стоять на полочке :) радовать меня, напоминать о конкурсе.  (фото 7)
 
спасибо за игру! (фото 8)
 
спасибо за игру! (фото 9)
 
спасибо за игру! (фото 10)

Пироженки лепила цать лет назад. все жалко было выбросить))))

Пироженки лепила цать лет назад. все жалко было выбросить)))) (фото 11)
 
спасибо за игру! (фото 12)
 
спасибо за игру! (фото 13)
 
спасибо за игру! (фото 14)
 
спасибо за игру! (фото 15)
 
спасибо за игру! (фото 16)
 
спасибо за игру! (фото 17)

вот такие хотелки))) спасибо что заглянули. полетела манюню спасть укладывать))))

tata36

Лена, ну что ты творишь с нами. Такая красота, что ни словом сказать, ни пером описать!!! Да-да, нет слов у меня!!!!Любуюсь , любуюсь. Восторгаюсь и восторгаюсь!!!

Елена Тюленева

Танюшкин, привет!!!! спасибо большое))))))ура!ура!ура! вот в таком состоянии я уже который день)))) глуповато улыбаюсь и напеваю песенки :) спасибо!

Леди N.

Классные работы! Особенно бутылочка, она была одним из моих безусловных фаворитов:) Поздравляю!

Елена Тюленева

здравствуйте! спасибо большое)))) а как мне было приятно, что авторство присваивали порой Вам))))) уух)))) прям приятно-приятно))))))))

Леди N.

Мне?  :-)Не видела :-) Мало кто меня угадал :-)

Елена Тюленева

кто не помню, но видела. разок было)))) тааак приятно))))) меня и не угадывали почти))))) несколько человек, зато среди них - Лена))) бац-бац и обе работы раскусила))))) это же здорово что мало кто угадал. значит получилось засекретиться))))) я так думаю!

Леди N.

Да, меня Лена тоже как орех расщёлкала! Чуйка у ней потрясающая!

Маленькая Жаннет

Лена, привет! Я не участвовала в конкурсе, а то бы обязательно голосовала за твои работы. Ночник такой красивый и классный! Домик очень интересный! Поздравляю с призовым местом на конкурсе! цветы

Елена Тюленева

Жаннусик, салют! я в прошлом году облизывалась. не участвовала. боязно было)))) спасибо большое! спасибо от души!

Кузмина Галина

Ай,какие очаровательные бутылконочник и чайный домик.Море уюта,красоты и тепла в работах

Елена Тюленева

Галина, здравствуйте! спасибо большое! погуляла по Вашей страничке)))) пропала))) так все здорово!

Кузмина Галина

Спасибо,Леночка.Очень приятен Ваш визит.Забегайте ещё.

илона лихман

Лена,поздравляю с призовым заслуженным местом!Ночник необыкновено красивый,и чайный домик весьма симпатичный!

Елена Тюленева

Илоночка, здравствуйте! спасибо большое)))))) мы с ночником этого совсем не ждали))))) видела Вашу шкатуль для дочки - здорово! ах, винтаж-винтаж))))))

ДИВа_точки

Замечательные, душевные работы. Жаль, что по условиям конкурса я е смогла за них проголосовать. Ночник очень интересный, исполнение мастерское. Домик милый, уютный.

Елена Тюленева

приветик! спасибо большое! был сейчас в гостях у обладательницы шикарного набора колец для салфеток))))) поставила плюсик в списке хотелок))))))

Лисоля

Лена! Ночник хорош: милые зимние домики с уютным светом в окошках!

Один из моих фаворитов! супер!

Елена Тюленева

Оля, привет (ведь на "ты", да?))! спасибо большое)))) так приятно, что твоя работы, оказывается, была для кого-то одним из фаворитов)))) заглянула в гости, а там... а там такое)))) я тоже очень люблю рукодельности из шпагата. но мне до чудного Коника еще расти и расти)))

Ольга Александровна

Лена, как же красиво, все продумано до мелких деталек! очень понравились работы!браво

Елена Тюленева

Ольга Александровна, доброе утро!

спасибо большое)))) это очень приятно, получать такую оценку своего скромного (я не кокетничаю, правда.) творчества)))

lubasik

Какие красивые работы! Особенно ночник восхитил - прелесть!браво

Елена Тюленева

доброе утро! спасибо))))) так приятно, что Вы отметили мою работу ))))))  это правда, очень подстегивает делать что-то дальше)))

Ланка Питерская

Елена, очень теплые, домашние, душевные работы! Масса мелких деталек заставляет рассматривать и рассматривать! Замечательные работы! а как хорош ночник, горящий в темноте - -м-м-м-м-м-м!!! Браво! Не удивительно, что эта работа набрала столько голосов! Ведь всем нам хочется, чтоб всегда горел вот такой теплый, манящий свет в окне!    

Елена Тюленева

Светочка, доброе утро! ура!спасибо))))) я, кстати, обожаю рассматривать чужие окна. особенно когда с коляской гуляю)))) муж все время бурчит: ну зачем? не удобно же. ну, во-первых, я не пялюсь, а если и пялюсь немножечко, то в окна из которых на меня не смотрят недовольные хозяева))))) максимум - подарит ленивый взгляд кошка)))

смотрела вчера Ваши плетения. хочу такую лежаночку себе))))))) как же мне нравятся изделия плетеные. наверное, засяду трубочки крутить когда доча в садик пойдет))))) уж очень рьяный помощник)))

Елена Пенза

Какие красивые работы! Очень нравятся!

Елена Тюленева

Леночка, спасибо!!!!

Травкина_Мария

С каким трудом приходилось выбирать работы для голосования. Одна из самых тяжелых битв была как раз между ночником и этим домиком. Ночник победил, я голосовала за него, но как мне теперь забавно, что это были работы одного автора. Обе работы изумительные. В ночнике, кстати, подкупило именно то, что он нарисован. А у домика все эти милые интересные детали, котики, лестниц, волшебная дверь. Замечательные работы.  

Елена Тюленева

Маша, доброе утро! спасибо большое)))))) а это была битва между домиком для меня и ночником для меня))))) я очень люблю рисовать сама. бывает вижу салфетку, ну мотив какой-то, классно. но я нарисую лучше))))) потому что не хочу такого цвета, а другого, например)))) в общем, спасибо за добрые слова и даже за голос! не устану повторять: приятно и подстегивает работать дальше)))

Марина Лисаева

Ура, я теперь все поближе рассмотрела, подетальнее!!!! ура! Лена...., я б в сама в этом домике жила и с этим светильничком! Они такие уютные,   милые, душевные и оооочень красивые!!!!!             ура! тебе Мастерица!!!               С призовым местом!!!            браво тебе!!!

Елена Тюленева

цветыМаринчик, привет! ну ты накомментировала)))))) спасибо большое)))))) улыбалась утром как дурак)))))))ура!жму руку спасибо огромаднейшее)))))))) в следующем году кто первый узнает про конкурс - кричит первый)))))

спасибо за теплые слова))))) вот сейчас допишу и упархну завтрак готовить))))) а у нас ливень с рааннего утра... снежка бы...

ой, подожжи, забыла. сын вчера принес двойку из школы за то, что сказал на литературе. что муж графини - ГРАФИН :)

ааааянемогууу)))))

Марина Лисаева

А что такое??? По-моему все логично: раз женщина - графиня, мужчина - графин!!! Супер! Да пятерки надо ставить за логику, так себе учителя пошли...  Лен, я помню у нас в классе тоже кто-то написал в сочинении: "В  залу вошла графиня, а нею ее графин."  Так учительница ухахатывалась вместе с нами...умираю от смеха

Китик Марина

Поздравляю, Ленок!!!!!!!!!!!!!!!!! Махом ты умудрилась на дипломчик работу да еще какую забабахать!!!!!! Обожаю твои работы!!! Я в восторге и от домика чайного и от улочки зимней!!!!!! ты вумница!!!!!!!!!!браво

Елена Тюленева

привет!!!! спасибо, Маришкин!!!! спасибо!!!!!!!!!! да, я вумница и плаваю как вутюг)))))))

и тебе скажу. вчера сын насмешил. получил двойку по литературе за то, что сказал что муж графини - ГРАФИН!!!!!!!!! спрашиваю: смеялась учительница? нет, грит, кричала громко...

Димка говорит, что правда не знал.... позвонили учительнице. у нее был тяжелый день, она подумала, что он над ней так пошутил)))))))) шутить надо к месту.

Китик Марина

А че сразу двойку-то!!! не педагогично!!! но смешно!!!смеюсь непременно свою чаду протестирую на сей предмет, вот любопытно, что она придумаетсмеюсь 

Елена Тюленева

сказала, что в журнал не поставит))))))

Китик Марина

а моя вчера задания на слога выполняет, длинные слова проблем нет, а КОЗА - делит на слога и получает 3, ниче понять не могу как, объясняет - Ко-З-Засмеюсь  а КИТ - Ки-Т

Елена Тюленева

смеюсьсупер!

Корпускула

Леночка, ну что тут сказать - и бутылочка, и чайный домик выше всяких похвал!!!супер! Красивые, очаровательные, уютные, милые, душевные работы! Создают праздничное настроение!цветы

Елена Тюленева

доброе утро! спасибо большое! ночник поставила на окно. вчера раскрасили его зубной пастой. часть гирлянды выпустила по подоконнику. красотаа)))) еще бы снежка подкинули, было бы сказочно))))) 

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!

Елена Тюленева

доброе утро! спасибо)))) интерьерное сердце Ваше - очень красивое. я вот тоже вчера по МК Оли Бек мастерила с сыном. но из палочек от мороженого )))

Людмила555

Леночка, чудные работы, милые, уютные!!! Мне очень ночник понравился!!! Поздравляю с победой!цветы

Елена Тюленева

доброе утро! спасибо большое))))) смотрела Ваш крайний пост. самые красивые игрушки - с фото ваших  внучат. сказочные шарики! и память такая и выполнено очень здорово!

Людмила555

Спасибо, Лена! Надеюсь сохранят и будут добрые воспоминания....

Catarina

Очень красиво! Светильник просто чудо, для меня загадка как такое волшебство делают!!! Поздравляю с воплощением "хотелки" супер!

Елена Тюленева

смеюсь спасибо)))) для меня тоже загадка - как девочки волшебство делают)))))) мы пока только учимси)))))) спасибо большое! оказывается так приятно делать что-то для себя))))

Татьяна-decor

Леночка,как можно так нарисовать миниатюрно..в окошке чашечка с чаем,снеговик в окошке,,чудо! Молодецсупер!

Елена Тюленева

Танюш, привет! ой, как я люблю все эти масипусички рисовать))))) так мне нравится чтобы все-все как в жизни было. деталюшки-детальки))))  спасибо что оценила))))))

Оксана Рябинкина

Не,ну так не честно... Почему в конкурс так мало было фотографий??? Лен, вот подсказывала мне чуйка, что бутылочка-светильник в в твоем стиле. Только ты так можешь и любишь порисовать из нашей компании!  А я, дурында, чуйку свою не послушала... Поздравляю с победой в конкурсе! Лично для меня светильник стал одной из запоминающихся работ на этом празднике жизни!

Елена Тюленева

Ох, Оксаночка, здравствуйте! спасибо большое)))))) пока читала, улыбка расплылась на моем лице))))) такая, от уха до уха))))))) спасииибо)))))) моя чуйка меня не подвела. Вашу красоту я узнала сразу)))) только вот в угадай-ку играть не стала, а вдруг опозорилась бы?))))))

спасибо за то, что отметили)))) для меня это что-то из разряда - упасть-не-встать)))))))))))))))))))

а вообще, все работы были очень яркие, разные и красивые.  выложили поздно вечером, я  как посмотрела это дело, так сон и пропал)))) 

ДиЛЛетант

Елена, вот обе работы красивы и интересны! Всегда восхищали меня люди, умеющие держать кисточку в руках! Не знаю, какую работу и выбрать, изначально влюбилась я в светильник, а сейчас, рассмотрев чайный домик, поняла, что он мне тоже безумно нравится! Вы замечательный мастер! С наступающим Новым годом Вас, мира, здоровья, счастья и радости творчества!

Елена Тюленева

вот я чучундра, совсем просмотрела)))))) извините! пишу. меня тоже восхищают люди, умеющие держать кисточку в руках)))) себя к таким не отношу, честно говоря. спасибо за поздравления! спасибо что заглянули)))))

Вас и всех Ваших тоже с наступившими! люби, добра, мира, благополучия!!!!!

Kisya_V

Оба домики (и чайный и на бутылочке) восхитительны!!!! Ночник просто заворожил своим таинтсвенным огоньком, а чайный домик с такими милыми детальками!!!! Обожаю такие!браво

Валерия Симакова

Все.... дар речи потерян..... какие домики!!!!! опять коты на доме!!!! ну ВАЩЕВАЩЕВАЕЩЩЩЩЩЩВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ