Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Адвент - календарь 2015


 21 из 81 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Новый год Коллаж Адвент - календарь 2015

В избранных: 1

Поделиться:

Задача в этом году не из простых 1) дочку почти 10 и просто аппликации и раскраски ей не интересны; 2) она сильно загружена в школе и после. долго я мучилась, в итоге уже в 12 ночи уничтожила все, что пыталась создать весь день и создала вот это)))

Задача в этом году не из простых 1) дочку почти 10 и просто аппликации и раскраски ей не интересны; 2) она сильно загружена в школе и после. долго я мучилась, в итоге уже в 12 ночи уничтожила все, что пыталась создать весь день и создала вот это))) (фото 1)

вот так он висит на стене, а внизу коробочка, куда я кладу подарочки и материалы для заданий

вот так он висит на стене, а внизу коробочка, куда я кладу подарочки и материалы для заданий (фото 2)

каждый день появляется новая цифра а под ней задание

каждый день появляется новая цифра а под ней задание (фото 3)
 
Адвент - календарь 2015 (фото 4)

вот на таких ленточках пишу задание серебрянной ручкой

вот на таких ленточках пишу задание серебрянной ручкой (фото 5)

одно из заданий наисать 2 письма: об уходящем годе и о том, что ждешь в новом году

одно из заданий наисать 2 письма: об уходящем годе и о том, что ждешь в новом году (фото 6)
 
Адвент - календарь 2015 (фото 7)
мама.Вани.и.Маргоши

Красивый адвент! Мы тоже ведём календарь, и хоть у меня детишек двое, младшей нет ещё двух, поэтому адвент фактически рассчитан на сына, а ему 9, тоже приходится помучиться прежде чем задание написать.

Марина Лужинская

Абажаю рассматривать адвенты!!! Давно увидела в комментариях, что и у Вас будет адвент!!! Всё ждала, когда же Вы покажете его.... дождалась!!! Необычный , красивый и по-настоящему новогодний!!! Очень понравился!!! 
У меня тоже дочечке 10 лет,А сынуле 8... и также постоянно что-то приходиться выдумывать, высмастивать, чтобы им  было интересно!!! Приглашаю взглянуть, как мы ожидаем Новый год https://stranamasterov.ru/node/980574 .

Леди Нюточка

Замечательный адвент! 

Прекрасно Вас понимаю, что детишкам старше 7 лет не всё интересно))) У меня три девочки и 10 лет,9 лет,6 лет, поэтому приходится что-то такое-эдакое выдумывать))) Но все равно оно того стОит! Детишкам нравится все необычное)))

Мне очень понравилась идея с письмом этому и следующему году!