

Поделиться:
Добрый вечер СМ!!! В предновогодней лихорадке у меня сотворился вот такой чудесный ангел! Давно вынашивала мысль о создании и вот ОН.... За основу взята пустая пластмассовая бобина от ниток (у нас на работе их великое множество) голова - пенопластовый шарик, для рук скрутила конусы из ватмана и то же обмотала шпагатной нитью.

Высота около 20 см. Я решила, что в этом году он будет у меня вместо звезды на верхушке елки (прочитала в новогодней статье, что на елке обязательно должен быть ангел). Жаль, что фотоаппарат не передает всего блеска, а одежды и крылья у него сияют как надо

Крылья вязала крючком из тонкой льняной нити, потом покрыла акриловым лаком с золотым глиттером и высушила, приклеила на горячий клей.


а это канзаши, заказывала коллега на платье для девочки

отдельно веточки..

отдельно цветок, цветок получился ярче из за вспышки, на самом деле цветовая гамма одна и та же.

резиночки для волос.

а эту шишку пробовала делать на пустом яйце. Не очень она мне понравилась и я ее покрыла СИНИМ глиттером. Фото нет, потому, что ее забрали у меня )))

Для шишки использована лента шириной 1,5 см. А МК смотрела на Ютубе.

Спасибо за внимание!!! Всем удачи и творческого вдохновения.
Спасибо! Первый отзыв и так быстро! Спасибо!
Совершенно чудесный ангелочек! Сразил! А крылышки..)
Красавец! Крылушки замечтательные!
Очень красивый ангел!!!! И шишки замечательные!!!
Все очень Красиво!!! Шишка особенно понравилась!!!


Спасибо
Подскажите пожалуйста а голову к туловищу как крепили?
На клей Титан! Туловище - это бобина от ниток и голова очень удобно приклеилась. Голова - пенопластовый шарик.
Наташенька,я в восторге от Вашего Ангела!Конечно-же,его место-на самой вершине елки(даже не сомневайтесь)!Изумительно нежный с воздушными крыльями-вот такой он,Ваш Ангел! И еще,шишка!Замечательная шишка!Спасибо,что донесли нам описания и идеи двух Ваших красивых работ.С наступающим Новым годом ! Успехов,здоровья и всего наилучшего!
Спасибо!!!! И Вас с наступающим Новым Годом! А Ангел, да, уже на верхушке елки, взлетел и очень прекрасно смотрится там!!!