Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ковровая лихорадка...)))


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Ковровая лихорадка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, Страна! Вот решила ещё кое-что показать из ковриков... ))) С таким наслаждением вяжу, что остановиться нет сил...)))

Добрый день, Страна! Вот решила ещё кое-что показать из ковриков... ))) С таким наслаждением вяжу, что остановиться нет сил...))) (фото 1)
 
Ковровая лихорадка...))) (фото 2)
 
Ковровая лихорадка...))) (фото 3)
 
Ковровая лихорадка...))) (фото 4)
 
Ковровая лихорадка...))) (фото 5)
 
Ковровая лихорадка...))) (фото 6)
 
Ковровая лихорадка...))) (фото 7)
 
Ковровая лихорадка...))) (фото 8)

Спасибо всем, кому не надоело разглядывать мои  вязалки...))) Всех с наступающим Новым годом! Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!!!!!!!!

Ксения Бровкина

Очень красиво!браво И интересная интерьерная идея!!! Сейчас ведь совсем не используют такие вот коврики. А вон оно как уютно и замечательно смотрится! Класс!!!супер!

Марина Ситникова

Ксения, благодарю!!!

Dalia-59

Очень красивые,хорошо связаны и разноцветные !супер!

Марина Ситникова

цветы

Мамина помощница

Красивые!!! Из чего вяжете?

Марина Ситникова

Из шнура хб или полиэфир

Larisa53

Марина, огромное Вам спасибо за такую красоту! Столько сил, душевного тепла вложено в эти работы. Можно пересматривать Ваши работы бесконечно! Очень хочется попробовать сделать нечто подобное своими руками. Буду Вам очень признательна, если Вы ответите, где можно приобрести шнур для ковра. От всей души поздравляю Вас с Наступающим или уже Наступившим Новым Годом! Творческих Вам успехов и новых вязальных идей! Спасибо! Я живу в Санкт-Петербурге. 

Марина Ситникова

С Новым Годом, Лариса! Творческого вдохновения в Новом году! В Питере шнур найти, думаю, даже проще...))) Поищите а интернете. Там есть ООО Канат. Возможно купить у них напрямую. А ещё я знаю, что много шнура возят из Белоруссии.  Тоже можно поискать в интернете. Через интернет-магазины покупать нет смысла, там дорого, раза в два дороже, чем у производителя. Успехов!!!

гость

Марина, спасибо большое за информацию, со шнуром определилась, теперь осталось дело за малым, разобраться с процессом вязания. Буду с нетерпением ждать Ваших новых работ, явно что-то новое появится у Вас за время новогодних каникул. Творческого вдохновения!!!