Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная шпаклевка стены " Лилии"


Тип работы

Интерьер Рисование и живопись Декоративная шпаклевка стены " Лилии"

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Доброго всем дня!))) Хочу похвастаться! Наконец то свершилось и ремонт закончен!!)))) Это вот такая у меня стена в зале! Думай, дай ка попробую со шпаклевки что-нибудь вылепить! Оказалось, совсем не сложно!!!

Доброго всем дня!))) Хочу похвастаться! Наконец то свершилось и ремонт закончен!!)))) Это вот такая у меня стена в зале! Думай, дай ка попробую со шпаклевки что-нибудь вылепить! Оказалось, совсем не сложно!!! (фото 1)

На подготовленной стене (финиш, старт, грунтовка), я простым карандашом нарисовала желаемый рисунок! Потом замесила не большое количество финишной шпаклевки, так как она быстро сохнет и вперед! В качестве инструмента использовала маленький шпатель и кисть, смоченную водой, для придания рельефа.

На подготовленной стене (финиш, старт, грунтовка), я простым карандашом нарисовала желаемый рисунок! Потом замесила не большое количество финишной шпаклевки, так как она быстро сохнет и вперед! В качестве инструмента использовала маленький шпатель и кисть, смоченную водой, для придания рельефа.  (фото 2)
 
Декоративная шпаклевка стены " Лилии"  (фото 3)

Все тщательно высохло и можно приступать к самому приятному моменту - раскрашиванию))) Краски у меня акриловые, в конце все вскрыла лаком, на водной основе!)

Все тщательно высохло и можно приступать к самому приятному моменту - раскрашиванию))) Краски у меня акриловые, в конце все вскрыла лаком, на водной основе!) (фото 4)

расики у меня акриловые

расики у меня акриловые (фото 5)

Спасибо всем, кто заходил))

Туся2305

Очень красиво получилось. Я эту мысль пол года вынашиваю...только пока не решилась

Вербская Оксана

Спасибо!