Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парочка на счастье


 33 из 107 
Тип работы
Техника

Оберег Шитьё Парочка на счастье Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Знакомтесь! Вот они мои новые создания! Дедуля-домовой и Бабуля-благополучница! Неразлучны так как прочно сидят на подставочке из шпагата!

Знакомтесь! Вот они мои новые создания! Дедуля-домовой и Бабуля-благополучница! Неразлучны  так как прочно сидят на подставочке из шпагата!  (фото 1)

Это Дедуля, суровый, но милый! Принес деньжат и мешок здоровья!Бороду стригли очень долго, пытаясь привести в порядок, слишком длинноворсный мех у меня для дедов, не очень их делать люблю, все волнуюсь что не получаться, за бабуль берусь охотнее!

Это Дедуля, суровый, но милый! Принес деньжат и мешок здоровья!Бороду стригли очень долго, пытаясь привести в порядок, слишком длинноворсный мех у меня для дедов, не очень их делать люблю, все волнуюсь что не получаться, за бабуль берусь охотнее! (фото 2)

Это красотуля-бабуля! внутри 5рублей -как и положено для благополучницы! Помогает в хозяйстве- в руках веник! Без дела не сидит.

Это красотуля-бабуля! внутри 5рублей -как и положено для благополучницы! Помогает в хозяйстве- в руках веник! Без дела не сидит. (фото 3)

Это новый модный аксессуар-шляпа, вроде удалась?

Это новый модный аксессуар-шляпа, вроде удалась? (фото 4)
Настya

Какие классные дедулечка с бабулькой!!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Я очарована простобраво)))) Подскажите пожалуйста, каким МК вы пользовались при создании этой парочки?

ледяная

бабуля вот тут  http://pawy2.jimdo.com

а дедуля сам народился в процессе ..... заказали просто однажды пришлось думать..

Степанова Наталия @Yammyrules

Благодарю от всего сердцаблагодарю

Oldis-Olga

Хороша семейка!!!супер!

Библиотека.

Прекрасная парочка благодарю

Библиотека.

Ой, как здорово Анна ура!, дедуля супер конечно О'кей. А подставочку сама накрутили ? Хорошая задумка на подставке идеяжму руку

ледяная

да это заказали мне именно с дедом сделать-клиентка очень переживала что бабуля одна будет, вот пришлось голову поломать-этот то дед третий, там где-то еще есть ! Нашла мех от куртки -он длинный пришлось стричь, вот состригла приклеила и дальше ровняю ему бородку, дети смеются "Опять мама деда стрижет!" и как-то все само  пришло и рукавички и подставочка.Тут я созрела до шляпы-половинка киндера и картон.Подставку вырезаю из картона и шлею шпагатом с двух сторон.