Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечки литературные


 34 из 107 
Техника

Поделка изделие Аппликация Сердечки литературные Бумага журнальная Бусины Картон Клей Кофе

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Ура! Я вдохновилась! Спасибо огромное Ире.А https://stranamasterov.ru/node/983615?c=favorite ! Очень долго я простаивала, повторятся не хотелось, думала в этот НГ так и не создам ничего новенького новогоднего. Но нет! Я проснулась!

Ура! Я вдохновилась! Спасибо огромное Ире.А https://stranamasterov.ru/node/983615?c=favorite !  Очень долго я  простаивала, повторятся не хотелось, думала в этот НГ так и не создам ничего новенького новогоднего. Но нет! Я проснулась! (фото 1)

Вот оно мое первое детище! вдохновилась так обсуждением с Ирой.А , что поняла, не усну пока не сделаю сердечко! Одинарный слой плотного картона, страницы из книги (что-то математическое) с двух сторон, шпагат по торцам и и декор, хорошо, что был запас розочек и бантов.

Вот оно мое первое детище! вдохновилась так обсуждением с Ирой.А , что поняла, не усну пока не сделаю сердечко! Одинарный слой плотного картона, страницы из книги (что-то математическое) с двух сторон, шпагат по торцам и и декор, хорошо, что был запас розочек и бантов.  (фото 2)

Задумка была тонировать листы, но книга попалась старая и страницы сами были желтоватые. Поэтому все упростилось!
Это королевское ! Решила сегодня склеить два слоя картона-для плотности, меж ними лента подвеска! По торцу бусы.

Задумка была тонировать листы, но книга попалась старая и страницы сами были желтоватые. Поэтому все упростилось! 
Это королевское ! Решила сегодня склеить два слоя картона-для плотности, меж ними лента подвеска! По торцу бусы.  (фото 3)

Это еще один эксперимент -кофе на торцах и чуть маленький размер!

Это еще один эксперимент -кофе на торцах и чуть маленький размер!  (фото 4)

Но почему -то первое самое любимое!

Но почему -то первое самое любимое!  (фото 5)

Спасибо всем кто заглянул ко мне ! 

lubasik

Очень красивые!супер!

Наташа Скво

Очень милые и душевные!

Люблю простые идеи и простое выполнение- есть в этом настоящее!

P.Lana

Замечательно!

Ира.А

Аня, ну что я могу сказать: сердца-то покруче моих простецких получились!супер! Декор с большим вкусом подобран! Шпагат вокруг - очень подходящая идея (в моих так и виден рифленый картон по краям, оставила так, для пущей сердитости)))) И кофе, и розочки - все очень подходящее. У меня в посте кофейных игрушек есть сердце в таком же стиле, можете глянуть при возможности. Кстати, я сама искала книгу с более желтыми страницами, выбирала, и эта была самая подходящая из всех, все новые какие-то, но я знаю, что если положить на пару дней у солнечного окна, то такая книжная или газетная бумага быстро пожелтеет. Удачи в новых новогодних поделках, будем ждать! жму рукупривет

ледяная

спасибо! это по стилю напоминает мои прошлогодние елки  https://stranamasterov.ru/node/834216   уже отпечатала три листа нот и намазала кофе- сохнут и пахнут!