Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ


 31 из 62 
Материал

Флористика искусственная Моделирование конструирование НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ Кожа Мех

В избранных: 2

Поделиться:

Моё ночное фиалковое бдение.

Моё ночное фиалковое бдение. (фото 1)

"ФИАЛКОВЫЕ ГРЁЗЫ" Здесь используются три вида материалов: итальянская кожа и замша разных фактур и шёлк, декорировано пуговкой чешского стекла.

"ФИАЛКОВЫЕ ГРЁЗЫ" Здесь используются три вида материалов: итальянская кожа и замша разных фактур и шёлк, декорировано пуговкой чешского стекла. (фото 2)
 
НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ (фото 3)

"ЗИМНЯЯ ФИАЛКА". Здесь добавлен мех нутрии-бабочки, в декоре серединки использованы бусины горного хрусталя и пуговички из чешского стекла.

"ЗИМНЯЯ ФИАЛКА". Здесь добавлен мех нутрии-бабочки, в декоре серединки использованы бусины горного хрусталя и пуговички из чешского стекла. (фото 4)
 
НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ (фото 5)
 
НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ (фото 6)
 
НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ (фото 7)
 
НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ (фото 8)
 
НОЧНОЕ ФИАЛКОВОЕ БДЕНИЕ (фото 9)

Эту фиалку ваяла с помощником

Эту фиалку ваяла с помощником (фото 10)
Корната

 Ритуль!!! Чудесные работы! По цветовой гамме мне очень последняя нравится, моё!))

YANINA ART'S

Спасибо, Натусик! А последняя-то не моя! Это ручки Павлуши трудились, ну я корректировала только! Вон, видишь как мальчинька старается, листочки клеит...

Ириша Коновалова

Все интересные!!!!цветы

Пантилька

Pearlitta очень интересное решение с использованием разных материалов и украшений....Успехов!браво

YANINA ART'S

Ага! Стоит только напрячь немного мозг, прислушаться с совету "мудрейших",попробовать шаловливыми ручонкам... глядишь... что-то новенькое и получается!Благодарю Вас за отзыв. А к стати, меня Маргарита зовут, а как Вас? приятно было бы по имени общаться.

Пантилька

Маргарита добрый вечер!!! Будем знакомы- Людмила.Будем дружить,заходите на чашечку чая  с вареньем!

YANINA ART'S

Спасибо, Людмила  за чаёк, да я так засиделась у Вас, на мусаке, что про всё забыла, а как увидела последние сумочки - обомлела да так и осталась стоять с раскрытым ртом... красотища неимоверная! А нельзя ли немного поближе (пусть несколько фрагментов) сфоторафировать, хочется поближе рассмотреть, ну чтоб видна была структура кожи и материалов, которыми Вы облагораживаете сумочки. Это рисунок акрилом и добавлены кусочки кожи или... ? хочется разглядеть...

Пантилька

Маргарита,это и натуральная итальянская кожа, и акриловые краски....Ещё ближе попробую,т.к. сумка уже улетела хозяйке в Питер....Что смогу покажу.цветы

Ира.А

Посмотрела работы за декабрь и ноябрь, неизменно красивые броши (елочка тоже)! Очень нравится, как Вы компануете материалы и подбираете цвета! Сразу соблазнительно что-то повторить, но увидела используемые инструменты и испугалась))) но сделаю что-то попроще)))

YANINA ART'S

Правильные выводы!!! И без инструментов можно красоту навести! Было бы желание, а сноровка прийдёт со временем, это мы все точно знаем! А Вы повторяйте! Получится ещё краше! Я уверяю! А потом приглашайте на просмотр! Буду очень рада!

Женеччек

Обалдеть! Называется, Женя две недели комп не включала.....Потрясающая красота! особенно серенькая понравилась! Однозначно, у сына отличный вкус!

YANINA ART'S

Спасибо, Жень! Мальчик очень старался! Так-то на ярмарку готовимся, продать хотел и что-то там купить себе... а пришлось дочке моей подруги задарить на ДР. (так мальчинька  и не заработал ничего,(ну я, между нами и не выставляла бы её, пока ещё не для ярмарки...)), но девочка зато "пропищала" о счастья... и это самое большое достижение в нашем деле! а мальчик и сам всё понял!

YANINA ART'S

А чего не включала-то? Всё мыловаришь и мыловаришь? Много времени уходит?

Женеччек

нет, все токсикозю - больше лежу, сидеть тяжко малостьсмущаюсь

YANINA ART'S

Я так понимаю- тебя можно поздравить?

Женеччек

Вообще - да, но пока только сочувствовать))))))

YANINA ART'S

Всё пройдёт и забудется как прах, ничто не может сравниться со счастьем появления малыша!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!! ДЕТИ -это всегда огромная радость и ЛЮБОВЬ!!!

Женеччек

благодарю