Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БРОШИ " Крепкий чай"и две "ЧАЙНЫЕ РОЗЫ"


 32 из 62 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование БРОШИ " Крепкий чай"и две "ЧАЙНЫЕ РОЗЫ" Капрон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Новая для меня техника и новые материалы. А так же новая технология - совмещение меха, кожи, замши, капрона, шелка...итд... Это мини-картина , подвеска на стену. Она может быть и брошью. Материал: органза и атлас, декор- пайетки чешского стекла и роспись бронзовым контуром.

Новая для меня техника и новые материалы.  А так же новая  технология - совмещение меха, кожи, замши, капрона, шелка...итд...                                                        Это мини-картина , подвеска на стену. Она может быть и брошью. Материал: органза и атлас, декор- пайетки чешского стекла и роспись бронзовым контуром. (фото 1)

Поближе!

Поближе! (фото 2)
 
БРОШИ " Крепкий чай"и две "ЧАЙНЫЕ РОЗЫ"  (фото 3)
 
БРОШИ " Крепкий чай"и две "ЧАЙНЫЕ РОЗЫ"  (фото 4)
 
БРОШИ " Крепкий чай"и две "ЧАЙНЫЕ РОЗЫ"  (фото 5)
 
БРОШИ " Крепкий чай"и две "ЧАЙНЫЕ РОЗЫ"  (фото 6)
Корната

Интересно получилось, только для стены не маловата, Рит? Я бы такую на шторный подхват сделала.

YANINA ART'S

Да, ты права, конечно маловастеьнкая! Это, Наташ, проба пера из капрона. Я так-то с тряпочками  не очень люблю возиться, мех и кожа мне "ближе к телу". Это я как пример, готовлюсь к летнему лагерю, хочу студию взять по цветоделию для детей (если только разрешат заму этим заниматься, ведь свободного времени у него по определению не должно быть... его и не было в принципе...),  по коже не могу вести, слишком затратная студия по обеспечению материалами, а ведь дети не платят в лагере за МК, за все расходные материалы оплачивает фирма, а лагерь-частный, вот и вывод...)

Корната

А чего ты паришься, кожа - это та же ткань, все что можешь делать с кожей сможешь и из ткани!

YANINA ART'S

Да я не парюсь, просто мне очень приятны тактильные оущения, при работе с кожей(мехом), ну какая-то внутренняя гармония что-ли... а с тряпками этого не получаю, без желания делаю... а это не допустимо в творчестве! Сама знаешь! Я стараюсь постепенно  приучить себя к ткани, вот изладила новые броши где ШЕЛК и кожа и мех! Сейчас выложу! Посмотри.

Ириша Коновалова

супер!цветыцветы

Женеччек

Красота! 

YANINA ART'S

Мерси! Приятно очень!