Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшой фотоотчет с выставки "Народные традиции"


 11 из 136 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Небольшой фотоотчет с выставки "Народные традиции"

Поделиться:

Всем привет! А я вернулась с выставки! Прошло все нормально, в убытке не осталась, но и материалы пока отработала только наполовину. Хотя продала всего треть работ. Хорошо идут домовые и Деды Морозы. Но задёшево - не готов еще наш народ за ручную работу платить... не понимают еще... Это мой стол

Всем привет! А я вернулась с выставки! Прошло все нормально, в убытке не осталась, но и материалы пока отработала только наполовину. Хотя продала всего треть работ. Хорошо идут домовые и Деды Морозы. Но задёшево - не готов еще наш народ за ручную работу платить... не понимают еще... Это мой стол (фото 1)

А это - хит выставки! Устроила бесплантую деугастацию для посетителей - все кексики смели за час! И рекламу себе сделала, и людей порадовала. Визитки пачками брали. Будем ждать к Новому году результатов. А на следующую выставку - выставлять на продажу.

А это - хит выставки! Устроила бесплантую деугастацию для посетителей - все кексики смели за час! И рекламу себе сделала, и людей порадовала. Визитки пачками брали. Будем ждать к Новому году результатов. А на следующую выставку - выставлять на продажу.  (фото 2)

А это - работы мастеров, которые меня поразили. Чудесные иконы из дерева! Каждая деталь проработана!

А это - работы мастеров, которые меня поразили. Чудесные иконы из дерева! Каждая деталь проработана!  (фото 3)

Куколки. Декупаж на тарелочках

Куколки. Декупаж на тарелочках (фото 4)

Песни-пляски в холле

Песни-пляски в холле (фото 5)

мастер-класс. работа на коклюшках

мастер-класс. работа на коклюшках (фото 6)

А это я со своими снегирями:) завтра выложу фотографии этих шкатулочек, так как домой они вернулись... но это не беда!:)

А это я со своими снегирями:) завтра выложу фотографии этих шкатулочек, так как домой они вернулись... но это не беда!:) (фото 7)

Вот и прошла выставка, причина моих недоеданий, недосыпаний, нервов и творческих поисков. Теперь я творю в свободном полёте! Но и очень рада, что поучаствовала - новые знакомства, общение - это то самое, зачем я всегда иду на ярмарки. Всем желаю удачи и новогоднего настроения!

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Поздравляю. Выставка это хорошо. Кексики такие аппетитные. Представляю как вкусноподмигиваю К сожалению, и у нас также. Большинство народа,которые сами не умеют ничего руками делать. Поэтому,цену таким изделиям ,они не знают. И хотят все по дешевлегрустно. Желаю тебе дальнейших успешных продаж!!!Все будет хорошо

Plushechka

Бахыт, спасибо большое! Тоже надеюсь на светлое будущее:) Идей еще столько!