Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои любимые "Анютки"


Техника

Картина панно рисунок Вышивка Мои любимые "Анютки" Акварель Карандаш Ленты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день дорогие жители СМ. Сегодня покажу вам свои любимые анютки. У нас в Краснодаре еще тепло и когда выезжаешь в центр города на всех клумбах цветут эти красавицы! Я не могу пройти мимо , что бы не остановиться и не полюбоваться их красотой. И вот результат, просто решила их вышить.

Добрый день дорогие жители СМ. Сегодня покажу вам свои любимые анютки. У нас в Краснодаре еще тепло и когда выезжаешь в центр города на всех клумбах цветут эти красавицы! Я не могу пройти мимо , что бы не остановиться и не полюбоваться их красотой. И вот результат, просто решила их вышить. (фото 1)

Затонировала фон и и понеслась душа в рай.

Затонировала фон и и понеслась душа в рай. (фото 2)

цветочки сделала из крепдешина, затонировала их акриловой краской

цветочки сделала из крепдешина, затонировала их акриловой краской (фото 3)
 
Мои любимые "Анютки" (фото 4)

зелень вышила из ленты мажестик

зелень вышила из ленты мажестик (фото 5)
 
Мои любимые "Анютки" (фото 6)

показалось пустовато и решила вышить травинки по бокам.

показалось пустовато и решила вышить травинки по бокам. (фото 7)

 Всем большое спасибо, кто загляну ко мне в гости и оставил свой отзыв! благодарю

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо Николай Михайлович!благодарю

Наталья Гриднева

Здорово как! супер!

Ольга Макеева Григорьевна

Благодарю вас Наталья!благодарю

Марина Константиновна

Какая прелесть!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо большое!цветы

Angeli4ka08

Ольга Григорьевна, дорогая, как же прелестна Ваша работа!супер! Анютки такие утонченные, нежные, словно, живые! Бесподобная тонировка! А травинки как великолепно выполнены! Браво!!!браво

Ольга Макеева Григорьевна

Анжелика, милая как приятно читать твои отзывы!ура! Сразу поднимается настроение и появляется желание творить и творить! Спасибо тебе большое за такой приятный отзыв!благодарю Очень нравятся эти цветочки, они такие яркие и разноцветные тут  точно не ошибешься в тонировки. да и сама вышивка не сложная ,даже это больше аппликация только листья вышиты.  А вы с Викой вышивку совсем забыли, конечно же ваши плетёночки безумно красивые и аккуратненькие , видно что делаете их с удовольствием . Я долго ни чего не вышивала и вообще ничего не делала,была какая то усталость и апатия.Очень приятно, что ты помнила обо мне и заметила мое отсутствие. Сейчас потихонечку возвращаюсь к обычной жизни.Очень  рада видеть тебя в гостях.

 Как внучок, радует бабулю своими успехами? Мой тоже растет скоро 6 месяцев будет. Какие же они сладкие! Анжелика желаю успехов и радости.цветы

Светлана Ямолкина

 Обалдеть! Какая красота, глаз не оторвать! Браво!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Светлана, большое спасибо!!! Мне очень приятно!ура!

Ajuga

Какая прелестная , нежная ,тонкая работа-очень понравилась, я тоже цветочница, но в технике лепки, обожаю цветы, люблю их создавать и люблю работы с цветочными мотивами , не важно в какой технике.

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо большое!ура!Мне очень приятно!

 У вас тоже потрясающие работы.

tasha-chumak

Открыла картинки и...замерла! Какая нежная и утонченная красота!Воздушные головушки анюток и тонюсенькие нити травинок.. Бравушки!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Таша, спасибо большое!благодарю Твои слова согревают и радуют сердце!ура!

Марина Лисаева

Боже, как же они нежны, милы, обворожительны, тонки, хрупки, изящны!!! Ольга Григорьевна, Вы давно ничего не выкладывали, а сегодня - очередной шедевр! браво  Смотрю по записям в СМ, а сама думаю: "Ничего комментировать не буду, очень устала и хочу спать, все завтра." Но мимо Вашей работы молча пройти не смогла.Зацепило за живое! 1000 раз -БРАВО!браво

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо Мариночка!!!благодарю Столько теплых и приятных слов,что я смущаюсь и радуюсь одновременно от такой похвалы!ура! Мне ооочень приятно!

Валентина Острицова

 Приветствую  тебя , Олюшка !  Затаив  дыхание , хочу  сказать , что на  фото  4, 5, 6  хочется смотреть , смотреть... , не  отрывая  глаз !  Олечка , очень  понравилось панно !!    Нежнейшие  анютины  глазки , нежнейший  фон , нежнейшая  работа   и  главное - лёгкость , естественность , воздушность  этих  милых  цветов !       К Р А С О Т А    !!!   супер! цветы цветы

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо Валечка!!!благодарюОчень приятно читать такие слова, они согревают и радуют душу!ура!

vnvnadegda

Ольга Григорьевна! Это же шедевр, впрочем, как и все Ваши замечательные вышивки!!!браво

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо большое!благодарю Очень рада, что вам понравились мои работы.

 Надежда, у вас тоже красивые и нужные работы.жму руку Заходите еще в гости, скоро будут новые работы.

vnvnadegda

Обязательно забегу!привет

Наталия Ткачук

Ольга Григорьевна, чудесная, восхитительная работа!!!!! Да чего же прелестны и нежны "Анютки", я просто в восторге от них!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо Наташенька! благодарюТвои работы не менее прекрасны!

ЯРА-ЯРОСЛАВА

Замечательные.шикарные работы!!! Анютки нежнейшие!!Тонировка на высшем уровне.У меня то же есть несколько работ.но ваши работы просто восхитительны!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо большое! Мне приятно, что вам понравились мои работы!цветы

sariya

Сказочная картина получилась, анютки, как живые, с лёгкими лепестками и травками!!! Очень понравилась Ваша картина , Ольга, благодарю! Только-только начинаю осваивать эту технику вышивания лентами, и прямо вот захотелось вышить именно анютины глазки!благодарю

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо за приятный отзыв! Хотела посмотреть ваши работы , но не нашла.

 Рада новому знакомству.

sariya

Я также рада нашему знакомству! Поскольку, только начинаю интересоваться-осваивать этот вид творчества ( пока пробую вышивать листики, травки, цветочки-учусь по инету), поэтому нечего выставлять. Хотя, нет, игольницу мастерю! Как закончу, сразу Вам покажу!цветы

Ольга Макеева Григорьевна

Жду встречи и ваших работ.цветы

МилаяЛюдям62

браво