Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Кофейные фантазии" и всё, что я "натворила" из кофейных зёрен)))


Материал

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Рама паспарту Аппликация Моделирование конструирование "Кофейные фантазии" и всё что я "натворила" из кофейных зёрен Бусины Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Мне кажется, что такой вот набор я видела тут, на стране мастеров. Сделан он был года три назад, его у меня уже купили. Тут правда недочет на фото - я не насыпала в кружку зерна кофе, гипс застывает) Это была такая интересная работа, я вам скажу. Нравится мне ОЧЕНЬ!!! На фото я))))

Мне кажется, что такой вот набор я видела тут, на стране мастеров. Сделан он был года три назад, его у меня уже купили. Тут правда недочет на фото - я не насыпала в кружку зерна кофе, гипс застывает) Это была такая интересная работа, я вам скажу. Нравится мне ОЧЕНЬ!!! На фото я)))) (фото 1)

Этот топиарий был на заказ, сделан из половинок шариков для пинг-понга, оклеены кофейными зёрнами и приклеены потом к шару-основе. Вживую такой тёпло-позитивный, и вкууууусно пахнущий!!!))))

Этот топиарий был на заказ, сделан из половинок шариков для пинг-понга, оклеены кофейными зёрнами и приклеены потом к шару-основе. Вживую такой тёпло-позитивный, и вкууууусно пахнущий!!!)))) (фото 2)

Это подарочки на НГ для моих сотрудников, для каждого индивидуально со знаком зодиака, которому принадлежит именно этот человек) Монетка для богатства и свёрточек с пожеланием.

Это подарочки на НГ для моих сотрудников, для каждого индивидуально со знаком зодиака, которому принадлежит именно этот человек) Монетка для богатства и свёрточек с пожеланием. (фото 3)

Тут пробовала клеить зёрна по другому, стоя как бы. Ну вроде ничего так получилось)

Тут пробовала клеить зёрна по другому, стоя как бы. Ну вроде ничего так получилось) (фото 4)

Доллар всемогущий))) В мешочке зёрна кофе, для ароматизации пространства вокруг)))

Доллар всемогущий))) В мешочке зёрна кофе, для ароматизации пространства вокруг))) (фото 5)

Ну тоже всем известная валюта))) Я тут подумала, а ведь теперь есть знак рубля. Нужно сотворить и его!!! Эти были сделаны года два назад, тогда ещё как-то не принято было чтобы рубль тоже "знаковался", так бы тоже сделала его обязательно)

Ну тоже всем известная валюта))) Я тут подумала, а ведь теперь есть знак рубля. Нужно сотворить и его!!! Эти были сделаны года два назад, тогда ещё как-то не принято было чтобы рубль тоже "знаковался", так бы тоже сделала его обязательно) (фото 6)

Подружке на день Св.Валентина

Подружке на день Св.Валентина (фото 7)

И этот тоже, другой подружке. Опять не засыпан гипс, сушится)))

И этот тоже, другой подружке. Опять не засыпан гипс, сушится))) (фото 8)

А эта вот прям недавняя, неделю назад заделала такую вот, бронза с кофе и рисунком из позолоты. Красиваяяяяя!!!!!))) Ваза для одной розы.

А эта вот прям недавняя, неделю назад заделала такую вот, бронза с кофе и рисунком из позолоты. Красиваяяяяя!!!!!))) Ваза для одной розы. (фото 9)

Пока на этом закончу, остальные фото не оч.хорошего качества. Устроим фотосессию и покажемся))) в лучшем виде!!!

NataliSolodovnikova

Потрясная кофетерапиясупер!.

Ксения Бровкина

Спасибо Натальясмущаюсьцветы

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши работы

Ксения Бровкина

Спасибо большое, Татьянаулыбаюсь

P.Lana

Замечательно!

Ксения Бровкина

Благодарю!!! А у Вас то какое всё чудное! Вы замечательная мастерица!!!благодарю

Кононович Мария

супер!

Красотища!!!Столько всего сделать,вы молодец!!!Умничка)))