Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

елочка переделанная


 16 из 85 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год елочка переделанная

Поделиться:

Купила я облезлую ёлочку в магазине всё по 47р. Но, покупая,знала, что надо что-то с ней сделать, к сожалению не сфоткала ее, до того она была непривлекательной. Купила мишуры и обмотала все веточки , получилась очень пушистая елочка. Пишу это, потому что вдруг кто-то последует моему примеру и захочет внести индивидуальность в китайский продукт. Фото это первого дня, когда у меня не хватило мишуры и на следующий день я пустилась на поиски недостающего.

Купила я облезлую ёлочку в магазине всё по 47р. Но, покупая,знала, что надо что-то с ней сделать, к сожалению не сфоткала ее, до того она была непривлекательной.  Купила мишуры и обмотала все веточки , получилась очень пушистая елочка. Пишу это, потому что вдруг кто-то последует моему примеру и захочет внести индивидуальность в китайский продукт. Фото это первого дня, когда у меня не хватило мишуры и на следующий день я пустилась на поиски недостающего.  (фото 1)

На следующий день я купила мишуры и доделала начатое . Вот она!!! Давно мечтала о белой елочке... Но пока такой мишуры нет...

На следующий день я купила мишуры и доделала начатое . Вот она!!! Давно мечтала о белой елочке... Но пока такой мишуры нет... (фото 2)
Ledi Cold

Блин...я тоже все по 47руб,такую же страшилку купила,хотела выкинуть,а вот теперь......уже нет!!Красивенькая получилась!супер!

шаталик

обязательно переделайте, главное мишуру качественную подберите. Удачи! А мне осталось придумать, как эстетично елочке ствол и крестовину спрятать