Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка/джутовая филигрань



Поделка изделие Моделирование конструирование Совушка/джутовая филигрань Бусины Клей Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Подвеска-украшение-оберег "Совушка". Это подарок на 16-летие))) Работа выполнена в технике джутовая филигрань. Кроме шпагата использовала шерстяные нитки: серые (не было дома коричневых) и бежевые. Бусины деревянные и стеклянные, перья. Сделала эскиз, вложила в файл и нанесла рисунок джутовой нитью, заполнила свободные пространства цветными нитками. После высыхания и очистки, закрепила бусины и камушки (глаза). осле полного высыхания дополнила работу перьями))) - это совет моего любимого критика)))

Подвеска-украшение-оберег "Совушка". Это подарок на 16-летие))) Работа выполнена в технике джутовая филигрань. Кроме шпагата использовала шерстяные нитки: серые (не было дома коричневых) и бежевые. Бусины деревянные и стеклянные, перья. Сделала эскиз, вложила  в файл и нанесла рисунок джутовой нитью, заполнила свободные пространства цветными нитками. После высыхания и очистки,  закрепила бусины и камушки (глаза). осле полного высыхания дополнила работу перьями))) - это совет моего любимого критика))) (фото 1)

Так выглядела Совушка без перьев))!!!

Так выглядела Совушка без перьев))!!! (фото 2)
 
Совушка/джутовая филигрань (фото 3)
 
Совушка/джутовая филигрань (фото 4)

А вот тут она оперилась...

А вот тут она оперилась... (фото 5)

Ожила, так сказать....

Ожила, так сказать.... (фото 6)
 
Совушка/джутовая филигрань (фото 7)

Подарок в руках именинницы!!! УРА!!! УРА!!!

Подарок в руках именинницы!!! УРА!!! УРА!!! (фото 8)

Вот такой День Рождения!!! Здоровья всем... мира... творчества...

 
Елена Гречаная

Очень интересная работа

Надежда Горюхина

Спасибо, Елена!

 
Светлана Ямолкина

Чудесная работа! Браво!

Надежда Горюхина

благодарюСпасибо)))!!!

 
galina galchonok

цветы

Супер Ваши работы удивительны. Как в музее если пришел не оторватся, вот и у Вас так, зашел к Вам в гости и уйти невозможно, спастбо за красату и за мк которыми Вы щедро делитесь. Вы у меня давно в избранных, думаю и я решусь на такое чудо, заходите в гости буду радасимпатия

Надежда Горюхина

СПАСИБО, Галина! Так приятно)))!благодарюВсегда рада гостям и друзьям!!!