Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань



Поделка изделие Моделирование конструирование Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань Бусины Клей Нитки Ткань Шпагат

Поделиться:

Добрый день, делюсь Хорошим настроением!!! Котик-шкатулка. Основа - глиняный кот-копилка. Джут заменен неочищенной пенькой. Ткань внутрь наклеивала после того, как была готова филигранная основа. Для цветной отделки использовала шерстяные цветные нитки (два цвета) и бусины. Расписать как и что не буду, просто посмотрите на этого веселого Кота-Хранителя!!!

Добрый день, делюсь Хорошим настроением!!! Котик-шкатулка. Основа - глиняный кот-копилка. Джут заменен неочищенной пенькой. Ткань внутрь наклеивала после того, как была готова филигранная основа. Для цветной отделки использовала шерстяные цветные нитки (два цвета) и бусины. Расписать как и что не буду, просто посмотрите на этого веселого Кота-Хранителя!!! (фото 1)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 2)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 3)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 4)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 5)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 6)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 7)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 8)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 9)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 10)
 
Шкатулка "Котик-хранитель"/джутовая филигрань (фото 11)

супер! Вот такой кот!

Наталия_Д

Такой! Такой цветной и веселый, узорчато-воздушный!

КРАСАВЕЦ! Чего бум хранить?

Надежда Горюхина

Привет, Наталия!!!!!!!!!!!!!! Хранить можно что угодно, дума будущий владелец Котика решит)))!!! Цвет мне очень нравится, глаз радует, вот пока передо мной на столе стоит))))

Ольга Фадеева.

Надюшь, привет!!! Ну ты,  Чудо))) подмигиваю  Как у тебя тока фантазии хватает на такое позитовно-чудовое творение!!! Яркая котейка получилась)) О'кей

Надежда Горюхина

подмигиваюПриветствую, мастер Оля!!! Что-то вот навеяло... сама не знаю как так случилось... изначально совсем другой Котик виделся, а потом.... раз..... и вот вам, пожалуйста, сижу любуюсь))))!!!