Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Две открытки на дни рождения.


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Две открытки на дни рождения Бумага Кружево

Поделиться:

Открытка мужу на день рождения и для мамы коллеги на ее юбилей. Вот такие совершенно разные!)))

Открытка мужу на день рождения и для мамы коллеги на ее юбилей. Вот такие совершенно разные!))) (фото 1)

Попыталась сделать версию на тему слов. Вдохновилась мотиватором Марии: https://stranamasterov.ru/node/956035 У меня правда получилось совсем не так стильно и эффектно.. Но главное мужу понравилось!

Попыталась сделать версию на тему слов. Вдохновилась мотиватором Марии: https://stranamasterov.ru/node/956035 У меня правда получилось совсем не так стильно и эффектно.. Но главное мужу понравилось!   (фото 2)

Открытку сделала уже пару месяцев назад, да все как то забывала выложить. Заказ коллеги, она хотела что то милое - женское.
На эту открытку вдохновилась работами Милалюдям, вот этой например: https://stranamasterov.ru/node/958495

Открытку сделала уже пару месяцев назад, да все как то забывала выложить. Заказ коллеги, она хотела что то милое - женское. 
На эту открытку вдохновилась работами Милалюдям, вот этой например: https://stranamasterov.ru/node/958495
 (фото 3)

Изнутри.

Изнутри.  (фото 4)

Так видно объем. Девушка приподнята на двухстороннем скотче. И даже цветы не поленилась сама покрасила! (для меня это достижение ;))) Бордюр уже у готовой открытки затонировала золотом, сейчас смотрю на фото, надо было и внутри пройтись золотом по бордюрчику...

Так видно объем. Девушка приподнята на двухстороннем скотче. И даже цветы не поленилась сама покрасила! (для меня это достижение ;))) Бордюр уже у готовой открытки затонировала золотом, сейчас смотрю на фото, надо было и внутри пройтись золотом по бордюрчику...  (фото 5)

Сзади просто штампик.

Сзади просто штампик. (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул в гости! цветы

МилаяЛюдям62

Хороши! Обе хороши! Я вот не знаю как сделать такой фон словесный. А тоже хочется. Дамочка такая красивая, нежная. И получилась она как в восьмерке. Сразу игра-поздравление на ДР сайту вспомнилась. Твоя открытка - это бесконечная женская красота и молодость!.

Морозик Ольга

Спасибо большое! смущаюсь   Ой, точно похожа на восьмерку! Интересно!)) 
А про фон там Мария пишет, это программа такая - Tagxedo. Я эту программу по поиску в интернете нашла, она правда на ненашенском языке, но разобраться можно, да и "МК" как ей пользоваться в интернете тоже есть!  жму руку

Светлана Ямолкина

Браво!

Морозик Ольга

Спасибо! цветы

КукЛарики

Прекрасно!!!

Морозик Ольга

благодарю

Доброслава

Олечка, привет! приветТы делаешь успехи на поприще скрапбукинга))) Молодец! Обе открытки очень понравились!!!супер!

Морозик Ольга

Спасибо большое! смущаюсь