Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Так хочется красивой Золотой осени!


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Так хочется красивой Золотой осени Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Показываю третью открыточку из серии "Похожие и такие разные". она у меня бракованная получилась. Шиворот навыворот. Но это вы увидите позже. День пасмурный света катастрофически для фотосъемки не хватает.

Доброго времени суток всем! Показываю третью открыточку из серии "Похожие и такие разные". она у меня бракованная получилась. Шиворот навыворот. Но это вы увидите позже. День пасмурный света катастрофически для фотосъемки не хватает. (фото 1)

Сделала так без цветочков и такая она милая получилась. И не хотелось мне сюда уже что то еще лепить-клеить. Но побоялась, что девчата не поймут на работе. А результат на память оставить хотелось, да и вам показать.

 Сделала так без цветочков и такая она милая получилась. И не хотелось мне сюда уже что то еще лепить-клеить. Но побоялась, что девчата не поймут на работе. А результат на память оставить хотелось, да и вам показать. (фото 2)

А тут вдруг дождь со снегом прошел и выглянуло солнце, но лучше от этого не стало.

А тут вдруг дождь со снегом прошел и выглянуло солнце, но лучше от этого не стало. (фото 3)

А так с розочками.

А так с розочками. (фото 4)

Здесь забыла карандаш стереть (наметка для дырокола, при вырубке рамочки) и забыла фоновой бумажкой заклеить, я потом намного позже спохвачусь! Карандаш уже не сотру, а бумажку кое-как пристрою.
Очень мне понравилось, как этот дырокол тут смотрится. Сомневалась будет ли просматриваться вырубка на этой пестрой бумажке. А результат порадовал.

Здесь забыла карандаш стереть (наметка для дырокола, при  вырубке рамочки) и забыла фоновой бумажкой заклеить, я потом намного позже спохвачусь! Карандаш уже не сотру, а бумажку кое-как пристрою. 
Очень мне понравилось, как этот дырокол тут смотрится. Сомневалась будет ли просматриваться вырубка на этой пестрой бумажке. А результат порадовал. (фото 5)

Вот исправленный вариант.

Вот исправленный вариант. (фото 6)

Внутренний разворот. На этой открытке хотела надпись сделать другую "Кто умеет радоваться жизни, тот живет дважды" Она очень подходит именинницы, но у меня она напечатана крупно была и сюда велика. А я же торопыга, мне же надо здесь и сейчас. я подумаю, может быть заменю. А дырокольчик хорошо смотрится! Давно им не пользовалась! соскучилась.

Внутренний разворот. На этой открытке хотела надпись сделать другую "Кто умеет радоваться жизни, тот живет дважды" Она очень подходит именинницы, но  у меня она напечатана крупно была и сюда велика. А я же торопыга, мне же надо здесь и сейчас. я подумаю, может быть заменю. А дырокольчик хорошо смотрится! Давно им не пользовалась! соскучилась. (фото 7)

А вот самый главный косяк. Внешний разворот. Открытка-то не так согнута! Но когда хватилась, что-то было уже приклеено и отклеить никак, и переделать никак, решила так оставить.

А вот самый главный косяк. Внешний разворот. Открытка-то не так согнута! Но когда хватилась, что-то было уже приклеено и отклеить никак, и переделать никак, решила так оставить. (фото 8)

покрутимся

покрутимся (фото 9)
 
Так хочется красивой Золотой осени! (фото 10)
 
Так хочется красивой Золотой осени! (фото 11)

Собственно результатом я довольна. Качеством фото не очень. Погода, плохая погода, погода совсем никуда...

Собственно результатом я довольна. Качеством фото не очень. Погода, плохая погода, погода совсем никуда... (фото 12)

Ну и еще раз все три сестрички красотки!

Ну и еще раз все три сестрички красотки! (фото 13)
илона лихман

Замечательные открытки,очень необычные! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, очень приятно! А у Вас сколько интересностей!

Наталия Ткачук

 Ну как же здесь не любоваться такой красотой!!!!  СУПЕР!!!!  СУПЕР!!!!

МилаяЛюдям62

Какая ты оперативная! Так быстро заглянула! Спасибо.цветы

Лариса Петровна68

Загляденье !!! Одна лучше другой !!!

МилаяЛюдям62

Благодарюцветы

lubasik

КРАСОТА!!!бравоцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любушка. Всегда тебе рада.

Еленаmart

Людочка, серийные открытки у тебя замечательно получаются! Да, дырокол хорош на рамочках, здорово ты его научилась использовать. Даже не скажу какая понравилась больше, хотя ,вероятно, все-таки  с розовыми розами, самая нежнаяулыбаюсь

МилаяЛюдям62

Леночка, конечно же, розовая - это твой цвет - цвет нежности и изящества. А с дырокольчиком мне повезло! он мне вырубку заменяет. За серийные открытки отдельное спасибо.

Раиса Андрианова

Очень Красиво!!!бравоцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Раиса. Приятно Вас видеть в гостях. Вы уже у меня постоянная гостья! Меня это радует.

Пустовит Елена Ивановна

"Косяк"-моя детвора частенько переворачивает открыточки таким образом  и говорят при этом-а я так задумал))) Вот и твоя открыточка  "так задумана",Людочка-главное-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СДЕЛАНА С ДУШОЙ!!!

МилаяЛюдям62

Все новое и интересное рождается при исправлении косяковсмеюсь Спасибо.

Корната

МилаяЛюдям62

Ах, Натальюшка! Прошли свадебные хлопоты и время освободилось не интернет. Хотя и свадьба помехой не была, все равно забегала. Очень рада тебе всегда

timoshka1939

Людочка, замечательное трио!!!! Очень понравились открытки!!!!

МилаяЛюдям62

Танюша, всегда рада тебя видеть и приятно читать твои  похвалы. Спасибо.

АлисаСелезнева

Какие красотки! браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Алиса! Рада тебя видеть.

Clio

с розочками живенько смотрится...с ними мне больше нравится! а на другую сторону открывать неудобно? или без разницы? я и не заметила сначала, что тут наоборот))

МилаяЛюдям62

Я там уже приклеила,  потом обнаружила, что не так свернула. И поэтому там с оформлением замочка была. Оставила как есть.

Irina-Toshka Klimova

Очень красивые открыточки!!!!!!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо. Приятно Вас снова видеть в гостях.

Ly66

Людочка, все три очень понравились! И, знаешь, эта без цветочков тоже очень хороша - очень элегантно смотрится. Но и с розами хорошо получилось! Какая ты молодец, столько успеваешь делать! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лилечка. Успеваю потому что нужда заставляет. И того поздравить надо, и другого, и этого...

Акварель

Людмила, славно потрудилась, и результат замечательный! Все три открытки хороши! Красивые и нежные. А мне больше всех по душе, которая неправильная. Она необычно красивая! И цветы солнечные там! И край ажурный!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля, за добрые слова и внимание к моим работам. Мне это дорого и я ценю это.цветы

Светик- семицветик

Хороши сестрички! Людочка, и мне последняя без цветочков больше понравилась - так она легче, нежнее... 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка, что нашла время забежать, посмотреть и еще похвалить. Последнюю еще не дарила. С Новосибирском никак не можем созвониться: то я не слышу звонка, то мне не отвечают. Поэтому не знаю понравилась ли моя первая открыточка. Вторую с нежными бело-розовыми розами сегодня подарила. Восторг не только  получательницы, но и  ее гостей. Приятно было. Особенно когда я сказала фразу: Королева - это состояние души! И это сказано про нашу именинницу... все в голос сказали не сговариваясь: ДА, это точно! А третью, что тебе больше без цветочков понравилась, я еще не дарила. В пятницу буду дарить.

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Людмила, очень красиво! Но эта открытка чуть меньше понравилась, чем предыдущие. Сначала не могла понять, почему. Потом поняла - подвела вырубка. Ее рисунок очень крупный, из-за этого пропала элегантность, и вырубка овала с ней тоже не сочетается ( ох, как страшно всунуть критику в общий поток похвал...). А с цветами мне больше понравилось, получилось более душевно ( или я уж очень люблю Ваши цветы ).

МилаяЛюдям62

Ирина Николаевна, это и не критика вовсе! Просто у всех свой вкус и свое мнение. И это хорошо и это правильно. И очень хорошо, что Вы сказали что Вы на самом деле думаете. Спасибо.

Netska

Замечательные открытки,мне очень нравится ,когда работы выполнены сериями,вроде бы все в одном стиле,но в каждой есть своя изюминка!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. Мне очень приятно читать ваши слова.

Ксюша Азарова

Людочка, очень необычные открытки! И дырокол здесь прям в точку!!! Ставлю 10 из 10!!!

МилаяЛюдям62

Ксюша, рада тебя видеть. И приятно читать такие слова. Коробочка с цветочками уже полмесяца готовая лежит, но хочется еще к ней открыточку сделать, а тут много всяких нетерпеливых без очереди лезут, да еще и блатные вклиниваются. Ну все сажусь Ксюхе делать! - тут бац  и что-нибудь и кто-нибудь. Думаю в октябре все же отправлю.

Светлана Ямолкина

 Браво!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светлана!

Морозик Ольга

Как всегда изумительно! Любоваться и любоваться!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо. Захваливаете вы меня всесмущаюсь

Яна Бондаренко

Все три открыточки прекрасны, и если б Вы не сказали я бы и не заметила что эта не так согнута - сначала думала что так и запланировано - сама ещё не умею делать такие стоечки, поэтому для "незнающего" всё просто отлично!

МилаяЛюдям62

Яночка, на самом деле они делаются очень просто. Надо просто захотеть попробовать их сделать. Желаю тебе удачи! И благодарю за внимание к моим работам.

Элечка-карамелечка

Милочка, ты--умочка, одно восхищение, молодец! любовалась ими...

МилаяЛюдям62

Элечка, давно тебя не было! Очень рада твоему визиту! Спасибо за добрые слова восхищения.цветы

Ксения Чулкова

Мне очень понравились две крайние открытки: большей частью, необычной формой и нежностью. Дырокол с розами так же мил и в работе, так сказать, там где надо!

МилаяЛюдям62

Спасибо. Приятно Ваше мнение. И спасибо за визит.

Masha Min

Очень интересный формат открытки. Никогда еще не видела подобного. Очень красиво. Если не секрат, как Вы рамочки дедали? Дыроколом или это вырубка?

МилаяЛюдям62

Спасибо. Рамочка сделана угловым дыроком. Как можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/974856