Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разброд и ...


 1 из 90 
Техника

Декор предметов Аппликация Разброд и

Поделиться:

,Дорогие мастерицы! На ОЧЕНЬ старом зеркале в порыве энтузиазма было наклеено все то,что так далеко от задумки,да....Вдохновение я почерпнула у Лены Пустячок,такой классный стул!Но!!!Начав подбирать коричневые/одинаковые/ пуговицы,добавила сначала немного другой фактуры,потом цвета,ну а там и мой друг и товарищ хаос подтянулся...И так мне это понравилось,что я тут же все и приклеила,да...А что дальше делать,не знаю...Кто заходит,смеются....Че делать мне с этим,подскажите?

,Дорогие мастерицы! На ОЧЕНЬ старом зеркале в порыве энтузиазма было наклеено все то,что так далеко от задумки,да....Вдохновение я почерпнула у Лены Пустячок,такой классный стул!Но!!!Начав подбирать коричневые/одинаковые/ пуговицы,добавила сначала немного другой фактуры,потом цвета,ну а там и мой друг и товарищ хаос подтянулся...И так мне это понравилось,что я тут же все и приклеила,да...А что дальше делать,не знаю...Кто заходит,смеются....Че делать мне с этим,подскажите? (фото 1)

честно говоря,я бы и так оставила,мне оно настроение поднимает,да только вот пока не нашлось ни одного ! человечка ,кто бы тоже так думал:-):-):-):-):-)

честно говоря,я бы и так оставила,мне оно настроение поднимает,да только вот пока не нашлось ни одного ! человечка ,кто бы тоже так думал:-):-):-):-):-) (фото 2)
Buslyun

Уже один нашелся, кто так думает. Мне ООООООООчень понравилось

k012345k

Не ну прикольно, говорите всем -Я художник, Я так вижу!!!!(мне помогает). А когда надоест можно покрасить чёрным, и сверху золотым как у Лены.

Чусса

Задумка очень нравиться....но...кучнее их надо было клеить. Если есть ещё богатство в виде пуговиц добавь, да ещё и разных цветов, будет веселее....надоест, закрасишь из баллончика. О! Ещё идейка....Наделай бусин из пластиковых бутылок и заклей промежутки. Как стряпать бусины есть в инете.... А вообще...смотрю зеркало старое, в некоторых местах чёрные точки или это фото такое? Ну а если действительно есть точки ...для такого зеркала проситься рама в стиле прованс или индастриал. Вот бы харизматичная вещица получилась....

Сейчас в гости к вам зашла...очумелые ручки я скажу, всё умеет! Ещё вариант родился....с точечками смотрю хорошо знакомы, вот и заточкуйте свободное место между пуговичками.

Ещё раз зашла в гости....Как говориться - Остапа понеслооооо....Можно между пуговицами джутовую веревочку приклеить, очень подошла бы верёвочка к таким пуговицам, или из салфеток жгутики навертеть и опять же между пуговиц пустить вплотную. Короче - закрыть пространство между пуговицами!  Кажись всё....

HELENA24

Тебе нравится ?!Вот и оставь пока так.а когда надоест ,возьми и сделай как выше советовали ,ну как у Лены.кстати не обязательно брать черный и золотой ,можно синий и серебряный,тут принцип один а цвет это как тебе нравится или как интерьер подсказывает.А когда и это надоест,можно между пуговицами (они же у тебя не плотно)добавить ещё цветных пуговок,бусинок или даже стразиков.А мне и так нравится подмигиваюДерзай!

Корната

Лен, ты чего заморачиваешься? ТЕБЕ нравится, а это самое главное!Правда я бы их поплотнее наклеила, но если пуговок больше нет, можно все что угодно, и бусинки и стразики и камушки.А надоест покрасить всегда можно! И перекрашивай в те цвета что нравятся! Главное, что тебе ЗАХОТЕЛОСЬ что-то сотворить , ты УКРАСИЛА это старое зеркало!жму рукуцветы

PURNIMA

А если попробовать сделать на пуговицах имитацию ниток, как будто бы они пришиты) хихикаетТолстые для вязания аккуратно посадить на клей. А мне нравится, вспомнила советский мультик, когда мальчик учился пришивать пуговицы на все что можно!

Леди N.

Привет! Можно и поплотнее... но я, например, воспринимаю эту работу как готовую. Сразу и по первому фото :-)

lagonaki

Леночка, милая моя !!! Мне понравилось твоя идея ... Но я бы все пувички покрасила в тон зеркалу под серебро. Это мое видение... Почему - то думаю оно облагородится...