Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котик


Тип работы

Игрушка Вязание спицами Котик Ленты Нитки Пряжа Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день дорогие соседи Страны Мастеров!!! Я уже показывала Зайчика https://stranamasterov.ru/node/980603, котик составил компанию зайчику и тоже отправился в Детский дом в качестве подарка на Новый год. Идея не моя, нашла в Интернете http://ok.ru/lovevjazanie/topic/64586781504968 Знакомьтесь Усатый Полосатый

Добрый день дорогие соседи Страны Мастеров!!! Я уже показывала Зайчика https://stranamasterov.ru/node/980603, котик составил компанию зайчику  и тоже отправился  в Детский дом в качестве подарка на Новый год.  Идея не моя, нашла в Интернете http://ok.ru/lovevjazanie/topic/64586781504968 Знакомьтесь Усатый Полосатый (фото 1)

Покажемся в профиль. Готов к игре)))

Покажемся в профиль. Готов к игре))) (фото 2)

И ещё немного покрасуемся. Спасибо всем, кто заглянул.

И ещё немного покрасуемся. Спасибо всем, кто заглянул. (фото 3)
Ликккуся

Людмила Фадеева

Спасибо, за первый отзывблагодарю

janina_nalimova

супер!

olga56

Такой симпатичный ... утащила свяжу к зайчику в компанию

Людмила Фадеева

Спасибо,очень приятноблагодарюОбязательно свяжите,времени потратите немного, а удовольствие не сомневаюсь получите огромное!

olga56

Вы оказались правы.. Уже двух котиков связала  и еще хочется их вязать и вязать ... затянуло.Хочу попробовать  связать обезьянку  по принципу зайчика, а ушки связать отдельно