Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчик-побегайчик


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание спицами Зайчик-побегайчик Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день дорогие соседи Страны Мастеров!!! Выставляю на Ваш суд Зайку, которого мы сделали с моей дочей. Доча давно просит научить её вязать на спицах, вот мы и совместили приятное с полезным игрушку отдали в Детский дом в качестве подарка на Новый год. Зайка делается очень быстро, Вам потребуется: немного пряжи, 2 спицы, нитки, наполнитель (шерсть для валяния или синтепон) ну и для украшения, мы взяли ленточку. Идея не моя, нашла в Интернете http://www.happy-giraffe.ru/community/25/forum/post/55524/ Знакомьтесь Зайчик-побегайчик

Добрый день дорогие соседи Страны Мастеров!!! Выставляю на Ваш суд Зайку, которого мы сделали с моей дочей. Доча давно просит научить её вязать на спицах, вот мы и совместили приятное с полезным игрушку отдали в Детский дом в качестве подарка на Новый год. Зайка делается очень быстро, Вам потребуется: немного пряжи, 2 спицы, нитки, наполнитель (шерсть для валяния или синтепон) ну и для украшения, мы взяли ленточку. Идея не моя, нашла в Интернете http://www.happy-giraffe.ru/community/25/forum/post/55524/ Знакомьтесь Зайчик-побегайчик (фото 1)

Немного в профиль

Немного в профиль (фото 2)

Ну и хвостик покажем. Спасибо всем кто заглянул.

Ну и хвостик покажем. Спасибо всем кто заглянул. (фото 3)
Ликккуся

хорошенький зайчик, я тоже такого делала, ребенку очень понравился. 

olga56

Я тоже такого вязала в прошлом году  .Ушки обвязала травкой . Всем понравилс