Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенький портретик на заказ


 1 из 58 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Новенький портретик на заказ Бумага Карандаш

Поделиться:

Как обычно рисовал оооооооооочень долго, так как могу рисовать только при наличии одновременно настроения, вдохновения и желания.

Как обычно рисовал оооооооооочень долго, так как могу рисовать только при наличии одновременно настроения, вдохновения и желания.  (фото 1)

Для сравнения.

Для сравнения. (фото 2)

В какой то из дней товарищ спросил: "Чего там такого сложного, взять и нарисовать портрет!?" И с этими словами нарисовал маркером на столе этот "портрет". Мы посмеялись не много над получившимся творением, после чего я ему говорю: "Именно этот портрет я тебе и нарисую!" Сфотографировал и через два дня я ему приношу ему этот "портрет"... То что было дальше надо было видеть!!! От ""радости"" он запрыгал, забегал начал метаться то туда, то сюда, даже порвать рисунок захотел, но не получилось.

В какой то из дней товарищ спросил: "Чего там такого сложного, взять и нарисовать портрет!?" И с этими словами нарисовал маркером на столе этот "портрет". Мы посмеялись не много над получившимся творением, после чего я ему говорю: "Именно этот портрет я тебе и нарисую!"  Сфотографировал и через два дня я ему приношу ему этот "портрет"... То что было дальше надо было видеть!!! От ""радости"" он запрыгал, забегал начал метаться то туда, то сюда, даже порвать рисунок захотел, но не получилось. (фото 3)
 
Новенький портретик на заказ (фото 4)
 
Новенький портретик на заказ (фото 5)
 
Новенький портретик на заказ (фото 6)
 
Новенький портретик на заказ (фото 7)
 
Новенький портретик на заказ (фото 8)

Всем привет!

Сто лет не заглядывал в Страну Мастеров, а про то, чтоб что-то выложить я вообще молчу!

На ваш суд предоставляю новый портретик, и маленький бонус!смеюсь

Этот бонус я пообещал нарисовать, и нарисовал, а еще я пообещал его показать, но показываю его пока только здесь.

Свои обещания я стараюсь выполнять, и не важно сколько на это времени уйдет.

У меня еще где то были фотки процесса, при желании могу добавить.

Svarnoi-02

Я не ожидал такого скорого комментария! Удивлен!!! Спасибо!благодарю

Николай Михайлович Беликов

Давно слежу за Вашей графикой.

Svarnoi-02

Значит не зря мне казалось, будто за мной кто то следит!!! смеюсь

Ольга Гаспарян

Красивый портрет!

Svarnoi-02

благодарюулыбаюсь

Lady Leto

Ух! улыбаюсь Жаль, засвечено фото, но даже так видна мастерская работа!браво Каждый волосок и ресничка!

Фотки процесса, пожалуйста!

Svarnoi-02

Ну не дружит сканер с карандашом!грустно А еще сканер не особо то и хотел его снимать да и возиться с редактором не очень хотелось.Теперь думается - надо было подредактировать..

Процесс уже загрузил!

 

Lady Leto

Второй портрет - вообще, отпад!смеюсь

Svarnoi-02

На этот ""портрет"" было потрачено целых два часа!!!! Большую часть времени потратил на прорисовку теней и разводов от маркера!!!

Наталья Cтроцева.

Как обычно - супер!!!браво

Мастер!

Svarnoi-02

Спасибо!!!благодарюблагодарюблагодарю

 
Таня Сорокина

благодарюНу привет, пропажа!Хороший портрет! Все волосинки прорисовал!симпатияцветыНе представляю, как можно полгода рисовать портрет?удивляюсьТы просто ленивыйсмеюсь...я рисую максимум за 4-5 дней, или вообще за вечерсмеюсьНо я рада, что ты снова появился в Стране!благодарю

Svarnoi-02

Привет, привет!!! Ну почему сразу пропажа, я всегда где то рядом - на расстоянии мысли или другом конце эл. почты!смеюсь Стоит подумать или отправить сообщение и я постараюсь ответить.

Можно и пол года, если рисовать раз в месяц,смеюсь а вообще количество фоток процесса равно количеству подходов, а если учесть ,что я рисую в основном после работы , то не так уж и много времени получается, просто я растянул удовольствие!!!смеюсьсмеюсь

Я знаю, что ты можешь и за вечер портретик нарисовать, ну а я так не умею. Мне, в этом плане, до тебя как до Луны на самокате!!!смеюсьсмеюсьсмеюсь Но и не каждый сможет над одной работой пол года просидеть! Так что в моем маленьком составе терпения прибавилась еще одна маленькая тележка!!!!!смеюсь

В стране я появился, но не уверен, что на долго. Если ты помнишь, то у меня есть еще один обещанный портретик! Я его уже начинал рисовать и дважды уже полностью перерисовывал, осталась последняя попытка. Даже не знаю, осилю его или нет! Будет очень не печально если не смогу, но я так просто не сдамся!

 
Таня Сорокина

смеюсьТо, что у тебя терпения на 100 человек, это я уже знаюсимпатия...А я почти месяц была без связи, какие-то архаровцы стянули кабель на нашей линии и Киевстар пришлось всё восстанавливать, не было ни домашнего телефона , ни интернетаприветствую...хоть вволю выспалась!смеюсь

Svarnoi-02

Терпения 100, не, это перебор, максимум 99.9, и то если по акции удвоения!!смеюсьсмеюсь

Месяц без связи, это уже перебор, на такое даже моего терпения не хватит, даже если все свободное время буду спать, а ты ведь знаешь, что я сплю по 3-5 часов с сутки! Так что отключение инет для меня равносильно приговору вышей степени!

 
Таня Сорокина

смеюсьНаоборот, это тебе полезно! Не всю жизнь будешь просиживать в играхсмеюсь, книжку почитай, на свидание сходи - всё полезнее для здоровья!смеюсьблагодарюЯ даже ревновать не будуподмигиваю...

Svarnoi-02

Да я и игры давно забросил, смотрю в основном кто как что делает, ищу чертежи и схемы различных приспособлений как  для работы , так и для дома!!!

На свидание сходил бы, да пока еще не с кем.. так что в этом плане СВОБОДЕН!!!смеюсь Ну допустим, если ты не будешь ревновать, то какая нибудь другая девушка будет, а я не хочу никого обижать! смеюсь

Таня Сорокина

Да ладно! Тебя на всех хватит!смеюсь