Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свинья Хрюня. МК


 3 из 100 
Материал

Игрушка Мастер-класс Вязание крючком Свинья Хрюня МК Пряжа

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Попросила однокурсница связать всем членам её семьи сувениры символы годов их рождения.С однокурсницей не виделись 35 лет.Встретились только в этом году. Ей очень понравились мои вязаные игрушки. Я подарила ей около десятка разных. А недавно она приехала ко мне и обратилась вот с такой просьбой. Козу и обезьянку я связала за пару присестов. Остались ситмволы года свиньи и года быка. Сейчас идёт подготовка к рождеству и новому году и эти игрушки как бы ни к селу ни к городу. Очень не вовремя особенно эти две последние. Но однокурсница грозилась заглянуть ко мне ещё до нового года. Пришлось вязать. Вчера вечером начала, сегодня закончила эту хрюню. Зафиксировала процесс, может кому пригодится.

Попросила однокурсница связать всем членам её семьи сувениры символы годов их рождения.С однокурсницей не виделись 35 лет.Встретились только в этом году. Ей очень понравились мои вязаные игрушки. Я подарила ей около десятка разных. А недавно она приехала ко мне и обратилась вот с такой просьбой. Козу и обезьянку я связала за пару присестов. Остались ситмволы года свиньи и года быка. Сейчас идёт подготовка к рождеству и новому году и эти игрушки как бы ни к селу ни к городу. Очень не вовремя особенно эти две последние. Но однокурсница грозилась заглянуть ко мне ещё до нового года. Пришлось вязать. Вчера вечером начала, сегодня закончила эту хрюню. Зафиксировала процесс, может кому пригодится. (фото 1)
 
Свинья Хрюня. МК (фото 2)
 
Свинья Хрюня. МК (фото 3)
 
Свинья Хрюня. МК (фото 4)
 
Свинья Хрюня. МК (фото 5)
 
Свинья Хрюня. МК (фото 6)

В ожидании приезда однокурсницы.

В ожидании приезда однокурсницы. (фото 7)
Ликккуся

очень забавная свинка

janina_nalimova

спасибо!цветы

Четчасова Анастасия

Какие милашки

janina_nalimova

спасибо!цветы

Ольга Симакова

Отряд в сборе!;) Классная хрюшка. А МК оформлен как здорово! Спасибо!!!;)

janina_nalimova

цветыспасибо!

elena-nik

Какие они все интересные! Моя подруга тоже каждый год берет у меня символ года, хочет насобирать их 12 штук по каждому году.

janina_nalimova

Спасибо!цветы

Светлана Ямолкина

Прекрасная компания для встречи гостей!улыбаюсь Браво!!!

janina_nalimova

Спасибо!цветы

janina_nalimova

Спасибо!

Елена-Stella

Ой, какие хорошенькие!