Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочки и фетровые колокольчики


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё Ангелочки и фетровые колокольчики Краска Кружево Фетр Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мои ангелочки готовы.Увидела их и просто заболела...Такие они хорошенькие.Спасибо Людмиле Котовой моей вдохновительнице.Теперь и у меня такая красота есть https://stranamasterov.ru/node/857055

Мои ангелочки готовы.Увидела их и просто заболела...Такие они хорошенькие.Спасибо Людмиле Котовой моей вдохновительнице.Теперь и у меня такая красота есть https://stranamasterov.ru/node/857055 (фото 1)

Вот еще фетровые колокольчики.Одно удовольствие работать с фетром.В планах еще очень много игрушек.Всех их нашла также у Людочки.Надеюсь их осуществить до следующего Нового года.Но как всегда все делается в самый последний момент.

Вот еще фетровые колокольчики.Одно удовольствие работать с фетром.В планах еще очень много игрушек.Всех их нашла также у Людочки.Надеюсь их осуществить до следующего Нового года.Но как всегда все делается в самый последний момент. (фото 2)

И немного ближе.Добавила бубенчик они у меня еще и звенят.Блески добавила позже к Новому году не успела.Я думаю они и так хорошо смотрелись.

И немного ближе.Добавила бубенчик они у меня еще и звенят.Блески добавила позже к Новому году не успела.Я думаю они и так хорошо смотрелись. (фото 3)
natusya0411

Милые!!!!!!!!!супер!цветы

Аксиния75

Спасибо огромное!

Kotova Lyudmyla

Действительно очень хорошенькие, и сшиты аккуратненько. А я на них выкройку не давала? 

Аксиния75

Выкройка у вас есть.Я срисовывала ,может немного не так,но результат мне нравится.Вот кучеряхи у меня ни как не получались.Спасибо за отзыв ,мне приятно.