Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый кошкин дом...


Техника

Изделия для питомцев Плетение Мой первый кошкин дом Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям страны мастеров. Очень давно я смотрю на плетеные домики для кошек. И хочется и колется, да руки все никак не доходили. А тут все таки решила и я сплести своим питомцам такой домик. Плела по МК Натик-Натали https://stranamasterov.ru/node/698881?c=favorite. Как ни старалась чтоб верхний круг был ровный, но не получилось увы (

Доброго времени суток всем жителям страны мастеров. Очень давно я смотрю на плетеные домики для кошек. И хочется и колется, да руки все никак не доходили. А тут все таки решила и я сплести своим питомцам такой домик. Плела по МК Натик-Натали https://stranamasterov.ru/node/698881?c=favorite. Как ни старалась чтоб верхний круг был ровный, но не получилось увы ( (фото 1)

Донышко

Донышко (фото 2)

Вот тут лучше всего видно какой кривой он получился. Высота в низкой части 12см, в высокой 22см, диаметр основания 33см. Загибка сверху самая простая. Первый ряд за двумя стойками наружу. Второй ряд перед двумя стойками внутрь.

Вот тут лучше всего видно какой кривой он получился. Высота в низкой части 12см, в высокой 22см, диаметр основания 33см. Загибка сверху самая простая. Первый ряд за двумя стойками наружу. Второй ряд перед двумя стойками внутрь.  (фото 3)

Столько я с ним пыхтела, но ни одному их трех питомцев мое творение не понравилось. Не нравится запах лака видимо. Так что будет в качестве корзины для чего нибудь. Знакомые девочки увидели у меня ее на страничке в контакте и сразу "хочу, хочу", но я решила на заказ их не делать, чтоб люди просто так не выкидывали на ветер деньги. А то будет так же валяться потом и меня еще не добрым словом не раз вспомнят, что продала не понравившуюся животным вещь... Больше ничего нового не плела, в основном повторюшки всякие, коробочки да елки к НГ, выкладывать не стала что не утомлять никого ))

Танюsh@

Да,очень жаль, что питомцы не оценили старания хозяйки))) Такой замечательный домик получился!!! Мы тоже недавно приобрели котенка. Сначала была мысль, сплести котодомик, но подумала про запах лака и отказалась от идеи. Купили тканевый на поролоне, очень дорогущий и красивый! Но  финансовые вложения не были оценены нашей кошкой))) Так что и у нас он пустует, а Ваш, и правда, можно приспособить в хозяйствеулыбаюсь 

Светлана Меньшикова

а мои вот привыкли к тканевым лежакам и никаких других уже не признают

Лилейник

Хороший домик получился !супер!

Светлана Меньшикова

Спасибо! цветы

Jelena48

Светлана . у Вас хороший кошкин дом !

Ланка Питерская

Светик, милый, хорошенький котодом!