Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие часики (повторюшка)


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкие часики повторюшка Бумага бархатная Клей Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго всем времени суток!
Давно хотела сделать такой будильничек, но не было повода. И вот наконец "мечта сбылась": сделали с детьми часики на день рожденья дедушки.

Доброго всем времени суток!
Давно хотела сделать такой будильничек, но не было повода. И вот наконец "мечта сбылась": сделали с детьми часики на день рожденья дедушки. (фото 1)

В основе будильника кусок картонной трубы, обклеенный шоколадками "Вдохновение" (хотели обклеить круглую коробочку "Рафаэлло", но они куда-то пропали из магазинов, пришлось выкручиваться))). Внутри спрятаны конфеты.

В основе будильника кусок картонной трубы, обклеенный шоколадками "Вдохновение" (хотели обклеить круглую коробочку "Рафаэлло", но они куда-то пропали из магазинов, пришлось выкручиваться))). Внутри спрятаны конфеты. (фото 2)

Идею часиков подсмотрела здесь: https://stranamasterov.ru/node/243734

Делала вместе с мальчишками - 10 и 4 лет - поэтому получилось где-то криво, где-то косо... Зато то души!!! Деду понравилось!

Спасибо за внимание!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Ай,да молодцы!!!КЛАССный будильничек!!!супер!жму руку

Туркина Марина

Спасибо, Елена Ивановна! благодарю

Туркина Марина

Спасибо!благодарю