




Поделиться:
Очень понравлась идея с конфетным будильником Ирины https://stranamasterov.ru/node/240907?c=favorite. Спасибо большое!!!Оказалась эта идея очень ко времени и к месту - учитель попросила по-началу ко дню учителя в подарок будильник, потом мы подарок переиначили, но про будильник я не забыла))) И сделала вот такой - чтобы слаще спалось)))
Внутри ещё конфеты и чай. С другой стороны будет поздравление.

А это минибукетик на 5 конфет - дожидается своего хозяина) Просто так сделала)

Всем спасибо! Заходите ещё! Рада всем!
красиво! а с таким будильником сладко просыпаться))
Отличные работы!
Идея с будильником просто класс! Мне очень понравилась!
Класс!!!
Скоро День Учителя, с Вашего позволения возьму себе в копилочку?
Елена вы как всегда
выше всяких похвал
Какая прелесть!
В копилочку срочненько
!
ЗдОрово!!!!
Прелесть! Будильник отпадный!
Да будильник суперский...надо будет сделать коллеге ..которая постоянно опаздывает.... :))))))))))))))))
Да, идею очень интерсно можно обыграть и надпись с обратной стороны интересную на память накалякакать)
Так здорово получилось!
Хорошенькие конфетные сюрпризы!
Здорово с будильником придумали чай в него положить самое то! Браво!
За не имением пенопласта приходится выкручиваться))) Не хотелось пустой серединку оставлять) Спасибо!
Классно!
Конфетки сажаю на двухсторонний скотч, и для надежности и красоты обвязываю затем лентой) Попробуй и свой сделать будильник - очень увлекательно)
Спасибочки большое, обязательно попробую!
Здравствуйте Елена! Вот попала на Вашу страничку...и просто уже в течении часа не могу оторваться от бесконечно красивых работ!!! Невероятно! Огромное разнообразие творческих направлений... моему восторгу нет предела! Браво!