Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки в подарок 2.


Техника
Материал

Упаковка подарка Ассамбляж Шкатулки в подарок 2 Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

И снова шкатулки! Как оказалось очень приятно на день рожденье подарить такой подарок. Всегда есть, что припрятать в шкатулочку.

И снова шкатулки! Как оказалось очень приятно на день рожденье подарить такой подарок. Всегда есть, что припрятать в шкатулочку. (фото 1)

И тут без роз не обошлось! Сама шкатулка черная, обклеила скрап бумагой - она чуть с блестками. Между цветочками вставила бусинки на проволоке. И покрыла листики и лепестки блестками.

И тут без роз не обошлось! Сама шкатулка черная, обклеила скрап бумагой - она чуть с блестками. Между цветочками вставила бусинки на проволоке. И покрыла листики и лепестки блестками. (фото 2)
 
Шкатулки в подарок 2. (фото 3)

А эту мы с дочей делали технологический проект. Проект выполняли долго, так как необходимо было показать весь процесс изготовления ее с нуля. Своего рода Мастер класс.

А эту мы с дочей делали технологический проект. Проект выполняли долго, так как необходимо было показать весь процесс изготовления ее с нуля. Своего рода Мастер класс. (фото 4)

Шкатулку делали из переплетного картона и обклеивали ее бамбуковой салфеткой. Изначально мы не украшали ее, но преподавательница попросила добавить элементов.

Шкатулку делали из переплетного картона и обклеивали ее бамбуковой салфеткой. Изначально мы не украшали ее, но преподавательница попросила добавить элементов. (фото 5)

И тут снова розы.

И тут снова розы. (фото 6)
 
Шкатулки в подарок 2. (фото 7)

Спасибо, всем кто пришел в гости!!!! Рада вас видеть!!!благодарю

Светлана Ямолкина

Чудесно!  Браво!!!

Хочу летать..

Спасибо, очень приятно!