Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина


 8 из 69 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина Фарфор холодный

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 1)

Люблю жёлтые розы-они,как солнышки в саду.Люблю за свою неприхотливость и неповторимость.Прежде чем лепить жёлтую розу хорошо изучила её.И хочу подчеркнуть одну своеобразность жёлтых роз-листья у них бедной окраски-зелёно жёлтые.Края листьев не бывают розоватыми,бордовыми.

Люблю жёлтые розы-они,как солнышки в саду.Люблю за свою неприхотливость и неповторимость.Прежде чем лепить жёлтую розу хорошо изучила её.И хочу подчеркнуть одну своеобразность жёлтых роз-листья у них бедной окраски-зелёно жёлтые.Края  листьев не бывают розоватыми,бордовыми. (фото 2)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 3)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 4)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 5)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 6)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 7)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 8)

подготовила рамку-10/15

подготовила рамку-10/15 (фото 9)

это небо....фон

это небо....фон (фото 10)

слепила розу

слепила розу (фото 11)

Очень хотела передать розу на ветру.И роза и бутоны и листья укладывала в одном направлении...

Очень хотела передать розу на ветру.И роза и бутоны и листья укладывала в одном направлении... (фото 12)

https://stranamasterov.ru/node/968415 тут можно посмотреть,как я леплю листья.
.

     
          https://stranamasterov.ru/node/968415   тут можно посмотреть,как я леплю листья.
. (фото 13)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 14)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 15)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 16)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 17)
 
Роза "НА ВЕТРУ" объёмная картина (фото 18)

 

Спасибо,за внимание к моим работам.И до скорой встречи....у меня растут новые цветочки...

.

Светлана 23

Потрясающие розы!супер!Вот! Забила первый комментарий, теперь спокойно всё рассмотрела! Ваша роза прелестна! Такие естественные изгибы лепестков, а бутончики ну совсем настоящие!!! цветы Я тоже очень люблю  розы, у меня их много, разные есть, но вот таких двуцветных пока нет... плачу А когда-то давно у моей бабушки на Кубани были розы, Глория называются... Они жёлтые и края нежно-розового цвета, такого нежного, что кажутся прозрачными... к сожалению, сейчас таких у нас и в продаже нет.

Очень нравятся Ваши рамочки, я давно на них обратила внимание.супер! И ещё вопросик маленький.. Из чего Вы делаете фон - это ткань или бумага?

girasole2161

 Спасибо,Светлана! На фото роза "ПОН_ПОН" у неё цветы не повторяются.На одной ветке может быть белая,бордовая,жёлтая,двухцветная,вся в крапинку розы.Не имеет шипов.Красивая,но капризная.Я,её назвала именем моей невестки-она тоже очень красивая и каждый день разная...Люблю мою невестку! А,что касается фона,то это холст на картоне.Есть в продаже-стоит дешевле,чем холст на подрамнике и очень удобно на него клеить.

 

Светлана 23

Спасибо за ответ.цветы Надо  поискать холст на картоне... Наверное только в Краснодаре будет, в нашем маленьком городке вряд ли... думаю

girasole2161

https://stranamasterov.ru/node/358532    Света,к моим первым работам основу делала сама.И мне нравилось даже больше,чем холст на картоне.Думаю,что вернусь к этой технике.На льне смотрится ,как под старину...смущаюсьКартина панно рисунок Лепка СИРЕНЬ Тесто соленое фото 6

 

elena-nik

До чего же красиво! Любуюсь!!!

girasole2161

SPASIBO!!!

olmi

Необычайная красота! Лепные розы - достойны своих живых вдохновителей.

girasole2161

SPASIBO!!!цветы жму руку

In ohms

Роза чудесна, впрочем как и все Ваши работы.!!!! вчера в ночь месила ХФ по Вашему рецепту, попробую полепить, потом отчитаюсьцветы

марфа васильевна

Красота невозможная.цветыцветыцветы

shyra1920

Как всегда очаровательно, нежно, и неповторимо! цветыА кардиган я, все таки, довязала.смущаюсь да Как просохнет, сфотографирую и выставлю.думаю

girasole2161

 МОЛОДЕЦ,Наталиябраво!И я, юбку довязала..смущаюсь.сфотографирую и покажу... Теперь нам холод не страшен!ура! жму руку

shyra1920

Светлана, это точно!дахихикает

girasole2161

благодарю жму руку

Ильинова Наталья

Слов нет!!! Какая красота!!!бравосупер!фото

Karola

бравожму рукуцветы

Светлана, ваши работы уже узнаются и без подписи:))) Очень мне нравится все , что вы делаете!!! Красота невозможная! ... Фото очень красивые...) так забавно: новогодняя ёлка и цветущие Розы, лимон с шикарными плодами! Вообще весь ваш сад просто чудо какое-то!

Жанна Ушакова

Я тоже обожаю жёлтые розы. Ваша розочка просто прелесть!цветы

Ирина Ковзиридзе

Прекрасный цветник и в саду , и в рамках! Прелесть!!!

Наталия Ткачук

Светлана, у Вас великолепные, восхитительные, шикарные работы!!!!!  Очаровательная красота!!!!! Сразу покорили моё сердце!!!! Настолько все мастерски сделано и все передано в натуре!!!!! Браво!!!!!!! Не хватает слов передать своё восхищение!!!!!!!!!

Светлана Ямолкина

 удивляюсь Красота-то какая ! Глаза разбегаются! Браво!!!цветы

Ирина Батуева

Очень красивые картины! Цветы как живые!Живые розы в саду тоже великолепны!

Марина мама Алисы-Алины

Очень красиво!Как настоящие!!!

aldima2

Цветы потрясающие. Светлана, а на какой клей Вы приклеиваете фарфор к холсту. Очень бы хотелось саму технику приклеивания посмотреть. 

Тамара Плясова

Светлана, понравились работы, что сказать Ювелир с первых работ. Классные!!! 

Еления КМВ

Светлана, у вас замечательные работы. Вы так внимательны к оттенкам, все замечаете и воплощаете в своих работах и обращаете наше внимание на это, в уточнениях к своим работам. 

 

 

МарианнаКнязева

Вы супер! Работы....! Я новичок, учусь так скажем, но Ваши работы были вдохновением для меня, смотрела Ваши ролики!! Прекрасно!! Светлана, а могу я Вас спросить... В сирень Вы гипс добавляете ( соотношение узнать можно и какой)? Спасибо! У меня много вопросов, но пока не буду задавать, неудобно!! Спасибо Вам ещё раз!!!

гость Юлия

А я очень скучаю по вашим видео...все уже посмотрела по многу раз...а новых нет((( так меня еще ни кто не вдохновлял!!!!

Анатолий Юрьевич

OMP

Красота!браво

olga1234

Светлана,я влюбилась в вас и в ваши работы! совершенно случайно увидела вас на YouTube, и уже не могла оторваться! очень расстроилась, что вы давно не заглядывали в свой блог! но урааа,я нашла вас здесь! буду учиться по вашим МК. спасибо вам за ваши работы, за ваши проникновенные стихи(даже всплакнула),СПАСИБО! Удачи вам!