Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туфелька для принцессы!


Техника

Декор предметов Картина панно рисунок Скрапбукинг Ассамбляж Туфелька для принцессы Краска Кружево

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте Мои Дорогие Соседи! Долго, очень долго я отсутствовала в Стране Мастеров! Да и по правде говоря творила то мало, а еще меньше показывала. Однако есть одна работа, которую я не могу не показать...
Многие из моих читателей наверняка в курсе, что моя Принцесса Ульяна принесла в мою жизнь не только свет и любовь, но и такое "счастье" - как Детский Церебральный Паралич и потому нам недоступны некоторые вещи, которые просты и доступны для многих других деток. Одна из таких вещей - это обычные ТУФЛИ. Да-да... Вот мы живем- умные, красивые, талантливые и не задумываемся, что рядом, кто-то не может просто надеть туфельки и пойти в них..., а так хочется. Поэтому туфельки мы все равно покупаем с завидной переодичностью. Один два раза с горем пополам одеваем и все... потом на выброс. А последние, белые так и пролежали в коробке, стали маленькие. Уля рыдала, что даже не примерила ни разику, и жалилась на свою нелегкую судьбу. Мое сердце рвалось и стонало..., но осталось там же, в груди... и я даже не сошла с ума и не умерла от горя. В конце-концов - это всего лишь туфли и их можно не только обувать... .

Здравствуйте Мои  Дорогие  Соседи!  Долго, очень долго  я отсутствовала  в  Стране Мастеров!  Да  и по правде говоря  творила  то мало,  а еще меньше  показывала.  Однако  есть одна работа,  которую  я не  могу  не показать...
 Многие  из моих читателей  наверняка  в курсе,  что  моя  Принцесса Ульяна  принесла  в мою жизнь  не только  свет  и любовь,  но и  такое  "счастье" - как  Детский Церебральный  Паралич и потому  нам недоступны  некоторые  вещи, которые просты  и доступны  для  многих других деток. Одна  из  таких  вещей - это  обычные  ТУФЛИ. Да-да... Вот  мы живем- умные, красивые, талантливые  и не задумываемся, что рядом,  кто-то  не может  просто  надеть  туфельки и пойти  в них..., а  так хочется. Поэтому  туфельки  мы  все равно покупаем  с завидной переодичностью.  Один  два раза  с горем  пополам  одеваем и все... потом  на выброс.  А последние, белые  так  и пролежали  в коробке,  стали маленькие.  Уля рыдала, что даже  не  примерила ни разику,   и жалилась  на свою нелегкую судьбу. Мое  сердце рвалось и стонало..., но осталось там  же, в груди... и  я даже не  сошла  с ума  и не умерла  от горя.  В конце-концов  - это  всего лишь  туфли  и их  можно  не только  обувать... . (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)
 
Туфелька для принцессы! (фото 3)

И еще одна работа, которую я хочу показать, это панно со мной-любимой))).

И  еще  одна  работа,  которую  я хочу  показать,  это  панно  со  мной-любимой))). (фото 4)

Творите  на  здоровье!

Всегда  Ваша  Настя Рукавичка Егужинская!

P.S. Берегите  Ваших Родных!

Наталья Юрьевна Я

Какая красота!!! Вы - мамочка просто умничка! Дали вторую жизнь туфелькам, да еще и такую прекрасную!!! Браво!

Егужинская

Спасибо!

Валентина.05

благодарюКакую красоту сотворили!!!...Вы умница!!!....Держитесь!!!......

Егужинская

СПасибо!

Елена Волга2

Очень красиво, потрясающе,сказочные получились туфельки!!!цветыцветыВы молодец!!!

Егужинская

Спасибо!

Татьяна Наседкина

 У ВАС ОЧЕНЬ  КРАСИВЫЕ РАБОТЫ, А ТУФЕЛЬКИ ПРОСТО СКАЗОЧНЫЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

Егужинская

Спасибо!

Юлия Ч

Настя, ооооочень красивые работы! браво

Егужинская

Спасибо!

МилаяЛюдям62

У каждого своя судьба и свой крест...А работы Ваши замечательные, вызывают восхищение и замирание дыхания.

Егужинская

Спасибо!

РыбаСоня

Не могла пройти мимо такой красоты. Я своей малехи первые туфли храню в шкафу (ну не могу я с ними никак расстаться). В очередной раз, когда убираю, достану, почему-то плачу. И тут ваша работа, точно, вот оно решение. Спасибо Вам большое.

Егужинская

Я рада,  что подсказала  Вам идею! Творите на здоровье!

Марина Лийлу

Настя, как здорово тебя увидеть опять! Люблю твои проникновенные работы! 

Егужинская

Спасибо!  Так приятно такое слышать)

Марина мама Алисы-Алины

Прелесть!!!

Дай Бог  здоровья дочке!

Irina99

Настя! Дай Вам Бог силы и терпения! И девочке вашей! До слёз растрогали....Какие чудные работы, пронизанные  Любовью и Добротой!