Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночь без сна или карета для Золушки


 2 из 103 

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Ночь без сна или карета для Золушки Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем приветик.Делала тут на днях поделку в школу от класса. Хорошо, что у меня есть муж, который мне помог.До 2 часов ночи он вырезал мне все и крепил проволоку, гнул ее и укреплял...а потом уж я занималась декором, тейпировала черной гофрой разносортную проволоку, и добавляла живую зелень.Правда то что на кнопочки приколото-это искусственные листья папоротника, остальное натуральное старалась использовать..еще неского ягодок в сахаре добавила..

Всем приветик.Делала тут на днях поделку в школу от класса. Хорошо, что у меня есть муж, который мне помог.До 2 часов ночи он вырезал мне все и крепил проволоку, гнул ее и укреплял...а потом уж я занималась декором, тейпировала черной гофрой разносортную проволоку, и добавляла живую зелень.Правда то что на кнопочки приколото-это искусственные листья папоротника, остальное натуральное старалась использовать..еще неского ягодок в сахаре добавила.. (фото 1)

Размер подложки 50 на 60 см.
Петли имитируют то, что дверца открывается..муж не позволили сделать все по настоящему в целях безопасности конструкции и сохранения ее цельности..но я потом уж тайком прикрепила петли..конечно неправильно как он потом сказал мне, но мне очень хотелось добиться такого эффекта...

Размер подложки 50 на 60 см.
Петли имитируют то, что дверца открывается..муж не позволили сделать все по настоящему в целях безопасности конструкции и сохранения ее цельности..но я потом уж тайком прикрепила петли..конечно неправильно как он потом сказал мне, но мне очень хотелось добиться такого эффекта... (фото 2)

уже в 6 утра я решила, что все же должно быть место для кучера и начала придумывать как осуществить задуманное...в итоге вот такая вот конструкция появилась..

уже в 6 утра я решила, что все же должно быть место для кучера и начала придумывать как осуществить задуманное...в итоге вот такая вот конструкция появилась.. (фото 3)

Ну и сам кучер конечно ж))

Ну и сам кучер конечно ж)) (фото 4)

в карете повесила шторки на окна. Пыталась вырезать узоры по самой тыкве..

в карете повесила шторки на окна. Пыталась вырезать узоры по самой тыкве.. (фото 5)

Пара передних колес из патиссонов,задние из тыквы и крышки, обтянуты сверху тесьмой-шины))

Пара передних колес из патиссонов,задние из тыквы и крышки, обтянуты сверху тесьмой-шины)) (фото 6)

Золушка сидит в карете на деревянной скамье..жаль нет фото вида изнутри..

Золушка сидит в карете на деревянной скамье..жаль нет фото вида изнутри.. (фото 7)

Тыква нам попалась не самая янтарная и ровная, поэтому обыграла как смогла..Перед каретой живая зелень воткнута в губку флористическую, так что цветочки могут долго стоять..Пыталась изначально на карете цветы в губке разместить..но получилась несуразица, поэтому перенесла их вниз..

Тыква нам попалась не самая янтарная и ровная, поэтому обыграла как смогла..Перед каретой живая зелень воткнута в губку флористическую, так что цветочки могут долго стоять..Пыталась изначально на карете цветы в губке разместить..но получилась несуразица, поэтому перенесла их вниз.. (фото 8)

В итоге мы заняли 3-е место в школе...честно обидно, так как знаю выиграла работа гораздо слабее и все это знают, но несправедливость есть везде...что ж...я в свою очередь рада тому, что был опыт такой работы..хотя спать хочу до сих пор..выспаться теперь никак не могу...Это впервые я так увлеклась, что вообще не ложилась спать..в 7 утра я закончила возиться с тыквой, потом полчаса разгребала кухню...быстрый завтрак для дочки и на такси в школу..еле донесла эту работу до класса..и потом пешком 40 минут до дома по морозному утреннему воздуху))

Всем отличного настроения желаю и не расстраиваться как я по мелочам...Эх, скоро игра, не забываем об этом..я надеюсь успею хоть как-то принять участие..хотя пока не обещаю...

Елена и Кристина

какая красивая работа!!! браво!!!

Анюта13

Мы старались))

Галюн4ик

браво

Очень красиво!!! Работа заслуживает первого места!!!

Анюта13

Спасибоцветы

Светлана Ямолкина

 Красота! Браво!!!цветы

Светик 1903

Очень интересная работа, карета получилась волшебно красивой. супер!

Анюта13

Света, благодарю.Впервые работали с природными материалами в таком виде))

Анюта13

Спасибо.Значит не зря ночь не спала..