Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бальзамный бум!


 31 из 116 

Поделка изделие Бальзамный бум

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Получила бальзамницы, решила залить парочку...получилось немного больше))))))))

Получила бальзамницы, решила залить парочку...получилось немного больше)))))))) (фото 1)

Бальзам для губ "Кремчик". Состав: взбитые масла ши, какао, кокоса, авокадо, канделильский воск, витамин А и Е.
Взбитая структура делает его более нежным, чем обычный бальзам для губ. Да и содержание воска ниж, чем в обычном бальзаме! Легко тает от соприкосновения с кожей, что позволяет нанести на губы без проблем! Имеет легкий шоколадный запах, благодаря маслу какао нерафинированному

Бальзам для губ "Кремчик". Состав: взбитые масла ши, какао, кокоса, авокадо, канделильский воск, витамин А и Е.
Взбитая структура делает его более нежным, чем обычный бальзам для губ. Да и содержание воска ниж, чем в обычном бальзаме! Легко тает от соприкосновения с кожей, что позволяет нанести на губы без проблем! Имеет легкий шоколадный запах, благодаря маслу какао нерафинированному (фото 2)

Бальзам для губ "Острова". Состав: масло моной де таити, масло ши, воск пчелиный, воск канделильский, витамин А и Е. Моной де таити - это разновидность гардении, масляный экстракт на кокосовом масле! Имеет чудесный цветочный запах! Консистенция очень нежная и мягкая!

Бальзам для губ "Острова". Состав: масло моной де таити, масло ши, воск пчелиный, воск канделильский, витамин А и Е. Моной де таити - это разновидность гардении, масляный экстракт на кокосовом масле! Имеет чудесный цветочный запах! Консистенция очень нежная и мягкая! (фото 3)

Моной де таити - это разновидность гардении, масляный экстракт на кокосовом масле! Имеет чудесный цветочный запах! Консистенция очень нежная и мягкая!

 Моной де таити - это разновидность гардении, масляный экстракт на кокосовом масле! Имеет чудесный цветочный запах! Консистенция очень нежная и мягкая! (фото 4)

А это повтор - бальзам для губ "Чоколатте". Состав: масла ши, какао, какао тертого, миндальное, касторовое, воск пчелиный, воск канделильский, витамин А и Е.

А это повтор - бальзам для губ "Чоколатте". Состав: масла ши, какао, какао тертого, миндальное, касторовое, воск пчелиный, воск канделильский, витамин А и Е. (фото 5)

Потрясающий аромат шоколада, благодаря тертому какао! Первая партия разлетелась на ура! Пришлось повторить!

Потрясающий аромат шоколада, благодаря тертому какао! Первая партия разлетелась на ура! Пришлось повторить! (фото 6)

Бальзам для губ "ШИк".Состав: взбитое масло ши, витамин Е.

Бальзам для губ "ШИк".Состав: взбитое масло ши, витамин Е. (фото 7)

Идею создания подала другая мыловарочка. Она когда-то приобретала такой марки Локситан (не знаю, как прально звучит по-аглицки). Так вот, с их брендом этот бальзам стоит...приготовились? 590 рублей!!!!!!!!!!

Идею создания подала другая мыловарочка. Она когда-то приобретала такой марки Локситан (не знаю, как прально звучит по-аглицки). Так вот, с их брендом этот бальзам стоит...приготовились? 590 рублей!!!!!!!!!!  (фото 8)

А это тоже повтор - воск для ногтей и кутикулы "Облепиховый!"
Пчелиный и карнаубский воск укрепляет ногти, защищает от негативного внешнего воздействия и улучшает их структуру. Масла какао и ши, витамин Е питают ногти и смягчает кутикулу, масло авокадо ускоряет рост ногтей, масло жожоба уменьшает ломкость ногтей, облепиховое масло питает , насыщает витаминами, эфирное масло лимона, сандала и иланг-иланг устраняют сухость и так же способствуют укреплению ногтевых пластин, даря потрясающий аромат!
Можно применять ежедневно,втирая в ногтевую пластину и кутикулу. Так же можно использовать для процедуры запечатывания ногтей не чаще 1 раза в месяц!

А это тоже повтор - воск для ногтей и кутикулы "Облепиховый!"
Пчелиный и карнаубский воск укрепляет ногти, защищает от негативного внешнего воздействия и улучшает их структуру. Масла какао и ши, витамин Е питают ногти и смягчает кутикулу, масло авокадо ускоряет рост ногтей, масло жожоба уменьшает ломкость ногтей, облепиховое масло питает , насыщает витаминами, эфирное масло лимона, сандала и иланг-иланг устраняют сухость и так же способствуют укреплению ногтевых пластин, даря потрясающий аромат!
Можно применять ежедневно,втирая в ногтевую пластину и кутикулу. Так же можно использовать для процедуры запечатывания ногтей не чаще 1 раза в месяц! (фото 9)

А так оформляю крышки, чтобы отличать невооруженным взглядом бальзамы. Это в момент просушки контуров

А так оформляю крышки, чтобы отличать невооруженным взглядом бальзамы. Это в момент просушки контуров (фото 10)

Хорошо, что бальзамницы закончилисьсмущаюсь...Правда, мне теперь пришли выкручивающиеся тубы, но всего 10 штук на пробу (их все же немного сложнее заливать, нежели бальзамницы). Буду тренироваться. Как раз масло манго лежит! Отличный бальзамчик должен получиться!

katenok270676

Вот конвеер работает!!!! Супер!!!! Как раз зима впереди!!!

Женеччек

О, да! Пока готовила - натестировалась от душисмеюсь. Спасибочки!

Степанова Наталия @Yammyrules

Ну какая умницаааа!!! Ну слов у меня нет, равнение на тебя)))) Когда я уже займусь, а ведь мечтаю давно!!!

Женеччек

Спасибочки! Мечта, которая сбылась - это уже планы!смеюсь Так что пора переходить к точным расчетам))))))). Тем более, что бальзамы делать - одно удовольствие! Но при этом очучения - не сравнить. У меня подруга подобрала точное определение: "Наконец-то я нашла нормальный бальзам для губ, который не вызывает у меня ощущение химии на губах 

valusha1980

"Решила парочку залить,но получилось чуть больше"смеюсьА что-гулять,так гулять.Хороши бальзамчики (судя по составу).У меня до бальзамов руки не доходят,крем для лица и кондиционер для волос делала,а бальзамы не пробовала.В запасах лежит пара пустых бальзамниц-боюсь начинать,а то как разгуляюсьсмеюсь,и во что их потом раскладывать...думаю

Женеччек

Ну, да, разошлась немного))). Бальзамы проще бделать, чем крем и кондиционер, поэтому надо обязательно! Бальзамницы я беру на али, там выходит дешевле, нежели у еас. Если интересно, могу кинуть в личку ссылку))) 

Свет творчества

приветЕсли можно - и мне ссылочку тоже скинь, пожалуйста!записываюподмигиваю

valusha1980

Ой!Пожалуйста,киньте в меня ссылкой!улыбаюсьТем более,на Али скоро глобальная распродажа (11.11).

Женеччек

ссылку, конечно, кину. А вот на счет глобальной распродажи - обман ,как всегда. Те же самые бальзамницы - на них стоит пометочка, что они тоже участвуют в акции и будет распродажа, но...заявленная цена на акции ничем не отличается от цены в период, когда владелец магазина сам снижает цену (а делают они это постоянно, потому что по полной цене редко кто покупает). Так что - будьте аккуратны. Я так много товаров в своем списке желаний проверилада

valusha1980

Вот блин!Я как то не задумывалась об этом,Кругом обман!Спасибо,что глаза открыли!А как быстро к вам посылочка дошла,а то там пишут 15-50 дней.

Женеччек

По разному - что-то по два-три месяца пилит, что -то приходит за две недели. Но чаще всего около месяца доставка идет

Женя777

Ого го! Супер!!!! Женечка, как всегда, все так заманчиво!!!! 

Женеччек

Приветик! Спасибочки! Да, заманчиво - хожу и любуюсь! Евр тоже неравнодушен - вчера упаковывала заказ, несколько раз баночки с бальзамом с боем приходилось забирать смеюсь

Свет творчества

приветствую Здорово, главное - натуральное.супер!бравобраво У меня где-то в закромах лежат рецепты натуральных бальзамов, давот только не знаю, думаюгде брать эти бальзамницы и выкручивающиеся тубы, как-то не обращала внимание в интернет-магазинах.цветыцветыцветы

Женеччек

Спасибочки! У меня в закромах тоже еще много рецептов и задумок лежитсмеюсь, еще бы столько же времени найти! Ссылочку на али кину, где беру бальзамницы и тубы

 

Свет творчества

благодарюулыбаюсь Спасибо, все получила!)))ура!цветы

Женеччек

жму руку

Дарья Тен

Во масштабы!!! Жень умничка какая!супер!

Женеччек

Спасибо, Дашуля! Теперь бы все это продать смеюсь

Дарья Тен

У тебя же ярмарка намечается? Вот и разлетятся, не сомневайся!

Женеччек

к ней и готовлюсь! Просто первый раз буду участвовать как мыловар-нулевар, нервничаю, готовлюсь и переживаю, что все обратно привезу

Дарья Тен

Думаю люди оценят по достоинству! Желаю тебе удачи и хорошей ярмарки! Чтобы приехала домой с пустыми коробками и толстым кошельком!О'кей

Женеччек

Спасибо, дорогая!благодарю

Марина Лисаева

И вправду чуть больше...  Жень, я тут уже ножками притопываю от все этой прелести!!! Просто - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!браво

Женеччек

Ага, совсем ччуть - чуть хихикает

Zolotce007

цветыЗолотые ручки!!

Женеччек

спасибо,     зато шило стальное смеюсь

Светлана Ямолкина

Всегда пригодится! бравобравобравоцветы

Женеччек

Это точно: туба в сумочке всегда, один бальзам возле компьютера, один возле кровати))))))). Надо еще один в ванную комнату поставить для полного комплектасмеюсь

Светлана Ямолкина

умираю от смеха Все женщины одинаковы! У меня, ещё и во всех карманах!жму рукуцветы

Женеччек

с этим проблематичнее - карманов нетумираю от смеха