Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка


 35 из 135 

Поделка изделие Аппликация Макраме Шкатулка Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Шкатулка

Шкатулка (фото 1)
 
Шкатулка (фото 2)

Сначала я на пластмассовую коробочку наклеила по спирали бумажную тесьму. когда высохло, сняла с коробочки и наклеила шпагат, тоже по спирали. Вырезала из ткани рисунок и наклеила. Сплела жгутики макраме на тонкой проволоке и приклеила на тканевой рисунок. Выжигателем убрала, выступающие края ткани. Сплела цепочки-змейки и приклеила к краям шкатулки. И честно говоря, я не стала бы красить, мне так нравится больше, но после работы с важигателем остались чёрные следы, пришлось покрасить. На снимке рисунок выглядит белым, на самом деле, золотистый.

Сначала я на пластмассовую коробочку наклеила по спирали бумажную тесьму. когда высохло, сняла с коробочки и наклеила шпагат, тоже по спирали. Вырезала из ткани рисунок и наклеила. Сплела жгутики макраме на тонкой проволоке и приклеила на тканевой рисунок. Выжигателем убрала, выступающие края ткани. Сплела цепочки-змейки и приклеила к краям шкатулки. И честно говоря, я не стала бы красить, мне так нравится больше, но после работы с важигателем остались чёрные следы, пришлось покрасить. На снимке рисунок выглядит белым, на самом деле, золотистый. (фото 3)
 
Шкатулка (фото 4)
 
Шкатулка (фото 5)
Валентина.05

браво

красота...

adelinagalkina

благодарюцветы

laruka

Очень красиво! Мне без окрашивания нравится ещё больше, но и в цвете шкатулка хороша.

adelinagalkina

Спасибо! Согласна с Вами. Но я об.объяснила, почему пришлось покрасить.

adelinagalkina

благодарю

Марья Валентиновна

Браво,мастер!

adelinagalkina

Спасибо, Марья Валентиновна!

Светлана Ямолкина

Красотища!жму руку Браво!!!цветы

adelinagalkina

Спасибо, Света!